Перейти к публикации

Поздравляем Людмилу Емелину с Днем Рождения!!!


Рекомендованные сообщения

С днем рождения!!!!!!  :wub: поздравляю со всей любовью. Пожелания, подарки и прочие штуки при личной скорой встрече :D  :P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария Демьянова

Дорогая Людмила , еще раз поздравляю вас и присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Михаил выложил великолепные фотографии, вы очень красивая! Оставайтесь такой же яркой, интересной, очаровательной, пусть вас почаще радует ваша замечтельная семья!P.S. Бабушка не смогла до вас дозвониться, поэтому передаю сердечные и искренние поздравления от нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения!!! :f:

Пусть всегда в душе у Вас цветут цветы, а близкие радуют своими улыбками и любовью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Людмила , еще раз поздравляю вас и присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Михаил выложил великолепные фотографии, вы очень красивая! Оставайтесь такой же яркой, интересной, очаровательной, пусть вас почаще радует ваша замечтельная семья!P.S. Бабушка не смогла до вас дозвониться, поэтому передаю сердечные и искренние поздравления от нее!

Машенка, это к сожалению не я выкладывал фотки Людочки в стартовом поздравлении, мои там только сининькие цветочки из Баден-Бадена ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дорогая Людмила , еще раз поздравляю вас и присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Михаил выложил великолепные фотографии, вы очень красивая! Оставайтесь такой же яркой, интересной, очаровательной, пусть вас почаще радует ваша замечтельная семья!P.S. Бабушка не смогла до вас дозвониться, поэтому передаю сердечные и искренние поздравления от нее!

Машенка, это к сожалению не я выкладывал фотки Людочки в стартовом поздравлении, мои там только сининькие цветочки из Баден-Бадена ;))

Миша, спасибо за поздравление на форуме, имею ввиду открытие темы! А цветы - потрясающие, это не открытка? Это авторское фото?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дорогая Людмила , еще раз поздравляю вас и присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Михаил выложил великолепные фотографии, вы очень красивая! Оставайтесь такой же яркой, интересной, очаровательной, пусть вас почаще радует ваша замечтельная семья!P.S. Бабушка не смогла до вас дозвониться, поэтому передаю сердечные и искренние поздравления от нее!

Машенка, это к сожалению не я выкладывал фотки Людочки в стартовом поздравлении, мои там только сининькие цветочки из Баден-Бадена ;))Миша, спасибо за поздравление на форуме, имею ввиду открытие темы! А цветы - потрясающие, это не открытка? Это авторское фото?

Да, это авторскре фото на телефон.. Очень понравился цвет. Он и на фото суперский, но в жизни еще интереснее, гуще, фиолетовее...как ты сама в жизни или на фото, в жизни или на форуме...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, тогда это очень профессиональное фото :f:

Я реально думала, что открытка, выполненная профессионалами в этом деле. Поздравляю, удачная работа, слов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, тогда это очень профессиональное фото :f:Я реально думала, что открытка, выполненная профессионалами в этом деле. Поздравляю, удачная работа, слов нет!

;))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изображениелюдмила анатольевна.jpg

 

Изображение1.jpg

 

Изображение2.jpg

 

Изображение3.jpg

 

(Замечательные Фотки, отдельное спасибо за добавку на стартовом для этой праздничной темы сообщении)...

Дорогая ЛЮДОЧКА!

Поздравляю тебя от всего сердца с Днем Рождения!!!

Сегодня и ближайшие дни будет много поздравлений и пожеланий,

я хочу пожелать самого традиционного и банального: здоровья самой и близким, удачи в делах и сбычи мечт!!!

С уважением и симпатией,

М.Ермаков с семейством

Изображениеimage.jpg

 Миша, фото добавили, о котором ты писал. Наши модераторы все быстро делают :f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Людочка, поздравляем с днем рождения! :kepka:

Желаем оставаться всегда такой же милой, поскольку имя полностью соответствует характеру - "Людмила - милая всем людям", красивой и жизнерадостной!, такой, какой мы всегда тебя видим. Спасибо за потрясающего внука Василия!

С любовью, Емелины - старшие :f::kovert:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Людмила!

С днем рождения!

Счастья, любви, всегда оставться такой же -  какой мы знаем и видим. B)

На форуме много друзей, которые поздравили с днем рождения, в силу объективных причин поздравляю позже, но уверен, что я еще не последний со своими запоздавшими поздравлениями! :f:

Искренне Ваш, Алекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка!

Как хорошо, что в очередной раз можно  воспользоваться поводом и выразить Вам своё восхищение!

Ваше удивительное сочетание неиссякаемой энергии, ума, мудрости, терпения, красоты, жизнелюбия…

(можно продолжить перечень…) поражает наповал любого (кому посчастливилось Вас знать)! :clapping:  :vedma:  :disco:  :D 

Поздравляю Вас с Днём рождения!

Желаю самых незабываемых ощущений и впечатлений  и не только в этот день, но и  всегда-всегда! Пусть все ваши дела и идеи реализуются самым замечательным образом!

Здоровья, счастья, гармонии в жизни!

Дорогая Ольга, спасибо за теплые слова! Мне очень приятно это услышать от умницы и очень красивой женщины, каковой Вы являетесь! А еще спасибо за интересные темы, которые Вы ставите у нас на форуме. :f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Людочка, поздравляем с днем рождения! :kepka:

Желаем оставаться всегда такой же милой, поскольку имя полностью соответствует характеру - "Людмила - милая всем людям", красивой и жизнерадостной!, такой, какой мы всегда тебя видим. Спасибо за потрясающего внука Василия!

С любовью, Емелины - старшие :f::kovert:

Вам спасибо, мои дорогие Емелины-Старшие! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...