Перейти к публикации

Поздравляем Людмилу Емелину с Днем Рождения!!!


Рекомендованные сообщения

post-150-0-16042000-1384072520_thumb.jpg

 

post-321-0-62666600-1383945845_thumb.jpg

 

post-321-0-99191200-1383945849_thumb.jpg

 

post-321-0-29627900-1383945853_thumb.jpg

 

(Замечательные Фотки, отдельное спасибо за добавку на стартовом для этой праздничной темы сообщении)...

Дорогая ЛЮДОЧКА!Поздравляю тебя от всего сердца с Днем Рождения!!!Сегодня и ближайшие дни будет много поздравлений и пожеланий,я хочу пожелать самого традиционного и банального: здоровья самой и близким, удачи в делах и сбычи мечт!!!С уважением и симпатией,М.Ермаков с семействомpost-382-0-88801900-1383855356_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишенька, спасибо всему замечательному семейству Ермаковых! Цветы очень красивые! :polet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, С Днем рождения !!! Примите и мои сердечные поздравления!!!

Изменено пользователем Olesya
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсенька!! С Днем Рождения!
Я желаю крепкого здоровья и хорошего настроения;
Поддержки самых близких людей и счастья;
Ярких моментов и радостных дней!!
Целую, обнимаю и шлю привет из Ниццы !


post-321-0-65086400-1383862254_thumb.jpg

Изменено пользователем Maria Rosolova
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!!!! Оставайтесь такой же очаровательной, интересной и неповторимой!!! Очень рада, что когда-то летним днем я с Вами познакомилась!!! Здоровья, благополучия в семье и самых невероятно-счастливых событий!!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна! Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю крепчайшего здоровья, любви и понимания в семье, пусть все задуманное сбудется!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, с днем рождения! Разрешите присоединиться к поздравлениям и пожелать Вам всего самого наилучшего.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления С Днем Рождения самой замечательной ЖЕНЩИНЕ. Вы всегда добры, милы и обаятельны. Людмилочка, оставайтесь всегда такой. Желаю Вам и Вашим  близким  здоровья, счастья  и успехов во всем всегда..........всегда и всегда.

 

 

 

Ваш  Натик

 

 

Изображение

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, хотел еще поздравить вчера ночью, но подумал, что лучше будет утром, а утром тут уже идет перегрузка на сервере по поздравлениям ))    

 

 

 

Дорогая Людмила,

 

От всей администрации и от меня с Асей лично, поздравляем Вас с этим радостным праздником, когда наконец то, внимание которое в первую очередь уделяют все себе, в этот день, его уделяют только Вам!  и я представляю и ощущаю насколько это приятное чувство, когда каждый говорит Вам спасибо, за то что вы есть и выражает всячески пожелания от всей души, столько пожеланий и думающих об этом людей, что они теперь услышаны там наверху и все обязательно сбудутся (или продолжат сбываться еще с прошлого дня рождения).  А чтобы этого всего было больше, не сочту банальным повториться и также пожелать вам крепкого здоровья, неувядающей красоты во всем и той энергии, которая нам всем так не хватает, а Вы нас снабжаете ей по полной, за что вам отдельное Спасибо!  Я всегда удивлялся как в одном человеке может сочетаться столько качеств, что если их собрать воедино и попробовать описать как это все взаимодействует, получится новый бестселлер книги "Секрет" Ронды Берн, такое пособие для всех женщин, желающих быть преуспевающими первыми леди для своих вторых половин )  кстати хорошая идея для написания такого пособия, как считаете? )) уверен это будет книгой года для любой женщины, только нужно будет придумать продающий заголовок! 

 

Изображение

Наталья Ивановна подсказала, что Вам нравятся орхидеи.., фото из Нью Йорского Ботанического сада - Шоу орхидей

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна, от нас с Катей - самые сердечные поздравления!

З.Ы. От мамы естественно тоже!

З.З.Ы. Вечером позвоним :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка!

Как хорошо, что в очередной раз можно  воспользоваться поводом и выразить Вам своё восхищение!

Ваше удивительное сочетание неиссякаемой энергии, ума, мудрости, терпения, красоты, жизнелюбия…

(можно продолжить перечень…) поражает наповал любого (кому посчастливилось Вас знать)! :clapping:  :vedma:  :disco:  :D 

Поздравляю Вас с Днём рождения!

Желаю самых незабываемых ощущений и впечатлений  и не только в этот день, но и  всегда-всегда! Пусть все ваши дела и идеи реализуются самым замечательным образом!

Здоровья, счастья, гармонии в жизни!

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!!!! Оставайтесь такой же очаровательной, интересной и неповторимой!!! Очень рада, что когда-то летним днем я с Вами познакомилась!!! Здоровья, благополучия в семье и самых невероятно-счастливых событий!!!!!

Олеся, очень рада, что мы в свое время познакомились на банковской конференции в Пятигорске. Надеюсь, что скоро в Москве Вас увидим! Спасибо за поздравление! :f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, хотел еще поздравить вчера ночью, но подумал, что лучше будет утром, а утром тут уже идет перегрузка на сервере по поздравлениям ))    

 

 

 

Дорогая Людмила,

 

От всей администрации и от меня с Асей лично, поздравляем Вас с этим радостным праздником, когда наконец то, внимание которое в первую очередь уделяют все себе, в этот день, его уделяют только Вам!  и я представляю и ощущаю насколько это приятное чувство, когда каждый говорит Вам спасибо, за то что вы есть и выражает всячески пожелания от всей души, столько пожеланий и думающих об этом людей, что они теперь услышаны там наверху и все обязательно сбудутся (или продолжат сбываться еще с прошлого дня рождения).  А чтобы этого всего было больше, не сочту банальным повториться и также пожелать вам крепкого здоровья, неувядающей красоты во всем и той энергии, которая нам всем так не хватает, а Вы нас снабжаете ей по полной, за что вам отдельное Спасибо!  Я всегда удивлялся как в одном человеке может сочетаться столько качеств, что если их собрать воедино и попробовать описать как это все взаимодействует, получится новый бестселлер книги "Секрет" Ронды Берн, такое пособие для всех женщин, желающих быть преуспевающими первыми леди для своих вторых половин )  кстати хорошая идея для написания такого пособия, как считаете? )) уверен это будет книгой года для любой женщины, только нужно будет придумать продающий заголовок! 

 

Изображение

Наталья Ивановна подсказала, что Вам нравятся орхидеи.., фото из Нью Йорского Ботанического сада - Шоу орхидей

Артем и Асенька, замечательное фото, спасибо за теплые слова и сегодняшние  удивительные розы! :f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка!

Как хорошо, что в очередной раз можно  воспользоваться поводом и выразить Вам своё восхищение!

Ваше удивительное сочетание неиссякаемой энергии, ума, мудрости, терпения, красоты, жизнелюбия…

(можно продолжить перечень…) поражает наповал любого (кому посчастливилось Вас знать)! :clapping:  :vedma:  :disco:  :D 

Поздравляю Вас с Днём рождения!

Желаю самых незабываемых ощущений и впечатлений  и не только в этот день, но и  всегда-всегда! Пусть все ваши дела и идеи реализуются самым замечательным образом!

Здоровья, счастья, гармонии в жизни!

Олечка, еще раз благодарю нашего уважаемого модераторо Михаила, который нас заочно познакомил. Миша, спасибо! И Олечке мои слова признательности! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна, от нас с Катей - самые сердечные поздравления!

З.Ы. От мамы естественно тоже!

З.З.Ы. Вечером позвоним :)

Дмитрий Евгеньевич и Катюша, спасибо за сегодняшний звонок! Вы - одни из моих лучших учеников, талантливых и замечательных. Очень рада, что вы вместе! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, примите мои скромные поздравления!

Сашенька, спасибо за изящное поздравление поздравление и темы, которые Вы ставите на форуме в "банковском разделе" :kepka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления С Днем Рождения самой замечательной ЖЕНЩИНЕ. Вы всегда добры, милы и обаятельны. Людмилочка, оставайтесь всегда такой. Желаю Вам и Вашим  близким  здоровья, счастья  и успехов во всем всегда..........всегда и всегда.

 

 

 

Ваш  Натик

 

 

Изображение

Дорогая Наташенька, спасибо за чудесные цветы и дорогие слова! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила ! Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю крепчайшего здоровья, любви и понимания в семье, пусть все задуманное сбудется!!!

Рома, спасибо за поздравления, постараюсь, чтобы все исполнилось :kovert:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, с днем рождения! Разрешите присоединиться к поздравлениям и пожелать Вам всего самого наилучшего.

Олечка, спасибо за поздравление, очень признательна :f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, поскольку чат пока на профилактике (Админ сообщил)- хотела всех поблагодарить за поздравления в личную почту и по телефону! :f: :f: :f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тимур Аитов

Людмилу  поздравить всегда приятно, она женщина образцовая и приятная чо всех отношениях.Бог (и родители) наделили ее умом, тактом, чуткостью к людям, многочисленными способностями и талантами, которые все и перечислить сложно...Она заботливая и мудрая жена,прекрасная мать, советчик и опора мужу, ег надежный тыл в любые сложные временаЕе красота и обаяние привлекают как мужчин так и женщин - это происходит благодаря ее удивительной доброте и скромности.А какой она ведет портал! Все сообщество непростых и ярких личностей безоговорочно признают ее авторитет и отдают должное профессиональным знаниям.Дорогая Людмила! С праздником!Здоровья и благополучия Вам и всем родным и близеим!искренне ВашТимур Аитовиз поезда Сапсан по дороге в Питер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур, спасибо! Удачной поездки! Хороших впечатлений и приветы Вашим друзьям от всего нашего форума! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...