Перейти к публикации

Волочкова может раздеться для победы социализма


Рекомендованные сообщения

Не удержалась я:

Коммунисты Петербурга и Ленинградской области готовы принять в свои ряды скандальную балерину Анастасию Волочкову и предлагают ей раздеваться «для победы социализма и с целью привлечения к оппозиции молодежи, пенсионеров, среднего класса, жителей села». По их мнению, Волочкова может стать «красной Жизелью».

Решение Волочковой выйти из партии «Единая Россия» приветствовали в рядах коммунистов и заявили, что ждут ее у себя. Секретарь Кировского райкома КПЛО Любовь Калашницина отметила, что даже готова смириться с раздеванием Волочковой, если это будет сделано для победы идей социализма.

«Теперь, когда Анастасия Волочкова по-настоящему знает жизнь и научилась разбираться в людях, мы ждем ее в рядах левых сил, – цитирует секретаря сайт КПЛО. – Вот она снялась обнаженной, и все ее ругали. Плохо, конечно, не по-коммунистически. Но в этом смысле Настю уже не переделаешь... Однако необходимо убедить Настю раздеваться не просто так, для собственного удовольствия, а для победы социализма и с целью привлечения к оппозиции молодежи, пенсионеров, среднего класса, жителей села. Убеждена - если Настя постарается, она переплюнет самоуверенную Чапман, и победа достанется левым силам».

Калашница считает, что раздевшись еще раз, для торжества социалистических идей, Волочкова искупит свою вину. «Надо искупить вину перед измученным народом, надо стать красной балериной, красной Жизелью!» – призвала секретарь балерину.

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.жгуд секретари с прикольными амилиями)))учитывая коменты к фоткам Волочковой и фотожабы на нее, они не привлекут, а потеряют голоса молодежи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПЛО вообще "вещь в себе", и к КПРФ и иным коммунистическим движениям не имеет отношения, если не ошибаюсь. Вообще шедевральное собрание клинических... мммм... А, как социалист социалистам - меня Волочкова не возбуждает, и голосовать за нее не пойду. Идиоты, возьмите себе другую икону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...