Перейти к публикации

В Калининграде состоялся международный форум Банка России и Всемирного банка (ФОТОРЕПОРТАЖ 2)


Раков Александр

Рекомендованные сообщения

Раков Александр

В Калиниграде завершил работу международный форум "Тенденции развития розничных платежей в России и странах Балканского и Балтийского регионов". Мероприятие было организовано при поддержке Банка России и Всемирного банка.

Форум объединил более 40 участников, среди которых представители банков Центральной и Восточной Европы, Банка России и Всемирного банка, Минфина России, Федеральной антимонопольной службы, Казначейства России, ведущих профессиональных объединений участников рынка - Некоммерческое партнерство "Национальный платежный совет", Ассоциация "Национальный платежный совет", Ассоциация "Электронные деньги".

Во время открытия форума с приветственным словом к участникам обратилась заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации Татьяна Чугунова и директор Департамента развития финансового и частного секторов Европы и Средней Азии Всемирного банка Фернандо Монтес-Негрет.

В ходе мероприятия прошло 7 круглых столов и было представлено более 40 докладов и выступлений. В рамках сессии 16 октября с докладом и презентацией выступил вице-президент НП "НПС" Тимур Аитов.

post-175-0-39845700-1382110599_thumb.jpgpost-175-0-89227600-1382110616_thumb.jpgpost-175-0-43605700-1382110709_thumb.jpgpost-175-0-32738400-1382110737_thumb.jpgpost-175-0-91741200-1382110768_thumb.jpg

post-175-0-84933200-1382110849_thumb.jpg

Изменено пользователем Тимур Аитов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где моя и Л.Емелиной реплика про эту тему? Или это уже другая Тема? Или это уже другой НПС?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тимур Аитов

НПС все тот же ;)Но вот на форуме был Смирнов из Золотой короны. Он рассказал нашим западным друзьям что комиссия в России в 10 десять) раз меньше чем скажем в США. Но ничего, работаем - зокончил Н Смирнов.В целом форум интересный , ЦБ демонстрировал толерантность и разрешил "высказывать конструктивную критику". Что мы и сделали:)На одном из столов я прошелся по ГИС ГМп а на другом высказался по поводу ужесточения надзора.Было и общее выступление с презентацией о роли безопасности в деле лояльности клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тимур Аитов

НПС все тот же ;)Но вот на форуме был Смирнов из Золотой короны. Он рассказал нашим западным друзьям что комиссия в России в 10 десять) раз меньше чем скажем в США. Но ничего, работаем - зокончил Н Смирнов.В целом форум интересный , ЦБ демонстрировал толерантность и разрешил "высказывать конструктивную критику". Что мы и сделали:)На одном из столов я прошелся по ГИС ГМп а на другом высказался по поводу ужесточения надзора.Было и общее выступление с презентацией о роли безопасности в деле лояльности клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где моя и Л.Емелиной реплика про эту тему? Или это уже другая Тема? Или это уже другой НПС?;)

Миша, я сама реплику не найду, надо посмотреть, мы две темы ставили, Тимуру озвучила))) к сожалению пишу с айпада, сложно тему сейчас искать)) ну и смайликов традиционно не ставятся)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тимур Аитов

Миша, я сама реплику не найду, надо посмотреть, мы две темы ставили, Тимуру озвучила))) к сожалению пишу с айпада, сложно тему сейчас искать)) ну и смайликов традиционно не ставятся)))

добавили фототеперь серия ФОТО100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...