Перейти к публикации

В Калининграде открылся международный форум Банка России и Всемирного банка (ФОТОРЕПОРТАЖ)


Раков Александр

Рекомендованные сообщения

Раков Александр

В Калиниграде начал работу международный форум Банка России и Всемирного банка "Тенденции развития розничных платежей в России и странах Балканского и Балтийского регионов".

С приветсвенным словом к участникам обратилась заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации Татьяна Чугунова и директор Департамента развития финансового и частного секторов Европы и Средней Азии Всемирного банка Фернандо Монтес-Негрет.

В рамках сессии 16 октября с докладом и презентацией выступит вице-президент НП "НПС" Тимур Аитов.

Изображение[/font]

Изображение[/font]

Изображение[/font]

Изображение[/font]

Изображение[/font]

Изображение[/font]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемым Вице- президенту НПС ( нашему модератору) Тимуру Аитову и пресс-секретарю президента НПС - Александру Ракову за оперативно пре оставленный материал для нашего сайта! Тимур, мне показалось, что среди выступающих Алма Сакеновна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много знакомых лиу во первых строках: и Чугунова Татьяна Николаевна и Алма Сакеновна Абаева!!! Да и еще почти родной Кенингсберг...!!!)))... Жаль, только, что о мероприятии узнаем пост-фактум...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много знакомых лиу во первых строках: и Чугунова Татьяна Николаевна и Алма Сакеновна Абаева!!! Да и еще почти родной Кенингсберг...!!!)))... Жаль, только, что о мероприятии узнаем пост-фактум...(((

Миша, это я попросила материал поставить, Тимур из скромности не стал писать заранее о своем выступлении и участии в мероприятии.Зато сейчас нам прислали много фотоматериалов :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, это я попросила материал поставить, Тимур из скромности не стал писать заранее о своем выступлении и участии в мероприятии.Зато сейчас нам прислали много фотоматериалов :P

"СКРОМНЫЙ "Куратор PR-направления" и "Публичное лицо Партнерства" - анекдот...честное слово!!! Тем более, Тимур!;)). Не смеши меня, Людочка!!! Просто он забыл за своим Твиттером и Фейсбуком про наш Форум и всё!;)))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ну почему ты не стал журналистом, а? :walll: Это я ( имею ввиду смайлик - сожалею, что не журналистика явилась твоим призванием.Очень понравилось, как ты написал. смеялась буквально до слез. :polet:По крайней мере сейчас бы читали очень интересные статьи на банковскую тематику. :boss:Но, я писала серьезно, поскольку на сайте НПС не было информации также. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"СКРОМНЫЙ "Куратор PR-направления" и "Публичное лицо Партнерства" - анекдот...честное слово!!! Тем более, Тимур!;)). Не смеши меня, Людочка!!! Просто он забыл за своим Твиттером и Фейсбуком про наш Форум и всё!;)))...

Нашла реплику, Миша!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Людочка!!! ;)

Миш, мне твоя благодарность очень приятна :f:Старалась!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень качественные фото, интересные. Тимур, спасибо!

Изменено пользователем Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...