Перейти к публикации

Елена Малышева и половой орган


Рекомендованные сообщения

Нам, положено знать все про обрезание)))))))))))))))) шутка)))

Обрезание и зашивание разные ж вещи )) Я ж преклонного возраста, тахикардия, все дела, а ты такими словами :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, я с медициной не очень дружу, лучше, конечно, дождаться Белочки, она спец... Но что-то вот пытаюсь понять связь между обрезанием и простатитом... Мне кажется, или все-таки немного разные органы за это отвечают? ))З.Ы. То, что обрезание полезно с гигиенической точки зрения - добрый доктор Татьяна нам уже подтвердил )З.З.Ы. Но я бы не решился, да.

..Дима!!! Объясняю:Основными причинами простатита являются — беспорядочная половая жизнь, малоподвижный образ жизни, злоупотребление алкоголем, курением, бесконтрольное применение медицинских препаратов. Обычно, хронический простатит развивается незаметно, на фоне застойных явлений в предстательной железе (нерегулярная половая жизнь, адинамия) возникает воспалительный процесс. Сначала в железе расширенные сосуды, а затем при длительно существующем процессе возможны, рубцово-склеротические изменения (сморщивания) предстательной железы, которые приводят к нарушению мочеиспускания, снижению половой функции, утомляемости, раздражительности. По классификации принято разделять простатит на инфекционный и неинфекционный (застойный).В случае инфекционного простатита в предстательную железу попадают микробы, вирусы, бактерии, грибы и т.д.Неинфекционный (застойный простатит) развивается без инфекций. В начальной стадии заболевания застой крови в простате, как правило, вызван нерегулярной половой жизнью и малоподвижным образом жизни, переохлаждением организма
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непролеченные инфекции наверно приводят к простатиту?))) Поэтому в вопросах инфекционного простатита страшнее всего бессимптомно протекающие инфекции и отсутствие достаточного самосознания, чтобы регулярно сдавать анализы) Кстати эти самые не пролеченные инфекции приводят и к раку простаты.Дим, я больше не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непролеченные инфекции наверно приводят к простатиту?))) Поэтому в вопросах инфекционного простатита страшнее всего бессимптомно протекающие инфекции и отсутствие достаточного самосознания, чтобы регулярно сдавать анализы) Кстати эти самые не пролеченные инфекции приводят и к раку простаты.Дим, я больше не буду)

Это точно..про инфекции.а еще я слышала что длительное воздержание у мужчин тоже может являться причиной простатита...... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда бы он был у всех служителей церкви принявших монашество?В общем не хочется пугать мужчин, углубляясь в этот вопрос) У них отлично все утроено и все продумано ))) Тань, ты же врач)) знаешь, что происходит при длительном воздержании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирала старые визитки на работе и нашла визитку Малышевой. Если у кого-то после просмотра ролика остались сомнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остались сомнения...

сомнения какого характера? ;)[стесняюсь спросить]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=Dov2LqOmi8w

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

если то про мужчин - тут про женщин. просвещайтесь!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метода у нее, конечно, супер!А так все это (рак груди в смысле) весьма печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метода у нее, конечно, супер!А так все это (рак груди в смысле) весьма печально...

А Вы знаете, что в основном образования в груди у женщин находят мужья, или молодые люди. Надо объяснять, почему?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы знаете, что в основном образования в груди у женщин находят мужья, или молодые люди. Надо объяснять, почему?))))

Хорошо хоть не мужики в метро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...