Перейти к публикации

Елена Малышева и половой орган


Рекомендованные сообщения

Елена Малышева и ...

Описание: ... Елена Малышева показывает на добровольно вышедшей из зала зрительнице болезни мужских половых органов, смотреть видео прикол онлайн .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равин, по-моему, прифегел немножко

[изо всех сил молчит, ничего не отвечает про непонимание равина]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихт шисн!!!не скажу))))) не смогу)))))мне и так уже Атататом угрожают.а ты требуешь что бы я начал обсуждать религиозные еврейские обряды, даже если только в отношении мальчиков?)))))нет! я на это пойтить не могу!!!!(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышева же обсужадет - и нормально, да еще и по центральному телевидению, поди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть.........гениально она объяснила..........мдааааааа..........бедный равин...он воще в шоке!!!!!!!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче...........смысл.....ВСЕМ МУЖИКАМ ОБРЕЗАНИЕ...........(ну чтоб инфекций не было)!!!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Все мужики подарвались и побежали]Кстати, в лАмерике в роддоме делают обрезание чуть ли не очень многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Все мужики подарвались и побежали]Кстати, в лАмерике в роддоме делают обрезание чуть ли не очень многим.

Кать, а почему бы и нет, а? B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а почему бы и нет, а? B)

Ну вроде как в сознательном возрасте это весьма болезненная процедура... А потом они же не играют уже в песочке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как в сознательном возрасте это весьма болезненная процедура... А потом они же не играют уже в песочке...

Да......они научились кое чему другому...........более интересному чем песочек..........и более опасному в плане инфекции.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да......они научились кое чему другому...........более интересному чем песочек..........и более опасному в плане инфекции.....

Тогда им уже не поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасаясь читает из хорошо укрепленного окопа

в плане гигиены я думаю уместен такой анекдот, практически из жизни:Выходят два студента из туалета, и один другому говорит:— Нас в Гарварде после посещения уборной учили мыть руки!— А нас в МГУ учили не ссать на руки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую тут опять Малышеву звать нужно, кто будет следующей жертвой? )) Слышал что те кто себе подобную процедуру делает вообще не знают что такое простатит и прочие инфекционные заболевания, а у европейцев простатит очень распространен, причем возраст с каждым годом все моложе, сейчас это как правило от 20 до 50 и выше..Но я как то тоже не тороплюсь на подобные процедуры, успокаиваю себя тем что в здоровом теле здоровый дух и пытаюсь насколько это возможно соблюдать гигиену )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, я с медициной не очень дружу, лучше, конечно, дождаться Белочки, она спец... Но что-то вот пытаюсь понять связь между обрезанием и простатитом... Мне кажется, или все-таки немного разные органы за это отвечают? ))З.Ы. То, что обрезание полезно с гигиенической точки зрения -

Короче...........смысл.....ВСЕМ МУЖИКАМ ОБРЕЗАНИЕ...........(ну чтоб инфекций не было)!!!!!!

добрый доктор Татьяна нам уже подтвердил )З.З.Ы. Но я бы не решился, да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому нужно его делать в младенческом возрасте)))) когда не страшно и все равно забудется)))) Ну только от инфекций другой этимологии это не спасет) Кстати, ритуальному обрезанию подвергаются женщины в африканских странах. Есть еще такая процедура инфибуляция, в очень небольшом количестве стран применяется для обеспечения целомудрия как женщин, так и мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[пребывает в глубокой задумчивости над вопросом: почему Соня знает это слово]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я намеренно не стала писать что это, дабы не расшатывать психику слабонервных, если они имеются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[пребывает в глубокой задумчивости над вопросом: почему Соня знает это слово]

Нам, положено знать все про обрезание)))))))))))))))) шутка)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не расшатывать психику слабонервных, если они имеются)

[благодорит санитаров за заботу]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, положено знать все про обрезание)))))))))))))))) шутка)))

- Мама, мы на уроке разбирали слово из трех букв!

Мама Вовочку поколотила, мальчик плачет и идет к папе.

- За что тебя мама наказала?

- Я сказал, что мы разбирали в школе слово из трех букв...

- И что это было за слово?

- ДОМ.

Папа идет колотить маму: "О ДОМЕ НАДО ДУМАТЬ, О ДОМЕ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...