Перейти к публикации

5 октября 2013 года - День учителя в России


Рекомендованные сообщения

Администрация сайта поздравляет всех педагогов с Днем учителя! :f:

post-321-0-95596700-1380962588_thumb.jpg


Это замечательный праздник, поэтому пользуясь случаем поздравлением всех преподавателей, авторизованных у нас на сайте!
Это профессора, доктора наук - Ильина Ольга, Левушкин Анатолий, Понкин Игорь, Кузнецов Михаил, Цахилова Светлана, Владимир Киевский.
Доценты, кандидаты наук - Звонарев Андрей, Феклин Сергей, Лора Бурцева, Львов Алексей, Андрианова Надежда, Емелин Андрей, Мамута Михаил, Рожков Артемий, Афанасьева Светлана, Олеся Капитова,Анна Тищенко, Токарева Елена, Кормош Юрий,Инна Чугунова, Сергеева Ольга.
Преподаватели - Ермаков Михаил,Ткачук Виорика, Измайлов Виталий, Шевченко Дмитрий, Цветкова Екатерина,Ксензовец Сергей, Петрейкова Софья., Вячеслав Пилипер, Ася Красикова, Белов Артем, Жирнова Татьяна, Александр Моисеев, Анна Мучукова, Николай Швачко, Юлия Бейсинова, Антон Шмагельский.
Счастья, удачи в этой сложной, но очень интересной профессии!

С уважением, Администрация

Изменено пользователем Ludmila Emelina
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Праздником!!! Сам в юности чуток преподавал в родном ВУЗе, пока учился в очной аспирантуре... Может, со временем, вернусь в эту замечательную профессию... Еще раз, всех с Праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Праздником!!! Сам в юности чуток преподавал в родном ВУЗе, пока учился в очной аспирантуре... Может, со временем, вернусь в эту замечательную профессию...Еще раз, всех с Праздником!!!

Вот так и думала :(Дописала поздравления! :comp: Миша, прими мои искренние пожелания все же продолжить по совместительству преподавание.. :polet: Кстати, а какой предмет преподавал? Я теряюсь в догадках :walll: , уж очень сложные предметы в твоем знаменитом вузе, который дал миру много известных людей. :f:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и думала :(Дописала поздравления! Миша, прими мои поздравления. Кстати, а какой предмет преподавал?

Спасибо. Напросился;)))На последнем курсе вел авторские семинары "новые методы и языки программирования" в курсе "алгоритмизация и программирование", а в аспирантуре вел семинары в курсе "Экономика Отрасли"....)) Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ты не "напросился", я поздравляла в два часа ночи, вернее - в третьем часу ночи. В 8 утра еще дописала несколько человек, почти уверена была в том, что ты преподавал, но в то в то же время чувствовала, что сегодня ты прочитаешь( в отличие от многих спящих представителей форума) , и я подкорректирую. Даже в чате написала об этом.Пора конкурс объявлять на самый сложный предмет, который преподают представители нашего форума.Пока( а я знаю предметы всех, о ком написала) - лидер безусловный- только ты. Надо только еще уточнить у Мамуты Михаила ( он физик) и Владимира Киевского ( тоже интересные предметы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...