Перейти к публикации

ЛИШЕН ЛИЦЕНЗИИ БАНК "ПУШКИНО"


Рекомендованные сообщения

Сегодня Центральный банк Российской Федерации назвал причины из-за которых банк «Пушкино» был лишен лицензии. Как рассказал представитель Центрального банка, «Пушкино» проводил кредитную политику слишком рискованную, организация размещала свои средства в активах низкого качества и при этом не создавала резервы, которые могли бы покрыть потери. Банк «Пушкино» перестал работать сегодня утром. Выплаты по вкладам составляют 20 миллиардов рублей, их выплата начнется с 14 октября. На этой неделе будут определены банки-агенты. Напомним, ранее Центральний банк отозвал лицензии у банка «Трансинвестбанк» и банк «Басманный».http://delate.info/12938-opublikovany-prichiny-lisheniya-licenzii-banka-pushkino.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз такое со мной на форуме!;)Сказать по теме есть что, а говорить не хочется...Могу только процитировать сочинские слова А.Г.Аксакова из АсРосы, который по итогам первого совещания банковских ассоциаций у нового шефа ЦБРФ с удивленными глазами говорил: "вы представляете так и сказала: помойки будем закрывать невзирая на любые крыши"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз такое со мной на форуме! ;)Сказать по теме есть что, а говорить не хочется...Могу только процитировать сочинские слова А.Г.Аксакова из АсРосы, который по итогам первого совещания банковских ассоциаций у нового шефа ЦБРФ с удивленными глазами говорил: "вы представляете так и сказала: помойки будем закрывать невзирая на любые крыши"...

:f: :f: :f:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...