Перейти к публикации

SNC day


Maria Semenova

Рекомендованные сообщения

14 сентября, 10:00–21:00

Ежегодное модное событие от журнала о модной и культурной жизни большого города SNC состоится 14 сентября на трех этажах ТЦ «Галерея Москва».

post-321-0-90468800-1379100698_thumb.jpg

Журнал SNC и его главный редактор Ксения Собчак традиционно устраивают в начале каждого сезона «модный день» - SNC day. В этом году он состоится 14 сентября на трех этажах ТЦ «Галерея Москва».

Организаторы призывают гостей не только участвовать в модной, культурной и социальной жизни Москвы, но и внести свой вклад в защиту окружающей среды. Для этого в торговом центре будет организована школа общественного потребления - проект SNC «Recycling school».

Весь день будет наполнен различными лекциями, конкурсами, показами и презентациями с 10 утра до 9 вечера. В холле первого этажа торгового центра будет проходить фотопроект «Героиня мегаполиса», SNC BEAUTY SCHOOL, консультации от визажистов ведущих косметических марок, презентации новинок косметики и парфюмерии, конкурс моделей журнала SNC и President Model Management «Освети улыбкой город с MAYBELLINE NY».

В 14:00 здесь пройдут две лекции от ведущих специалистов в области моды и стиля. Первую лекцию «Travel for fashion» проведет стилист Александра Федорова. Она расскажет о модных путешествиях, городах-центрах моды и стиля, и где совершать самые выгодные покупки.

Спикерами второй лекции «Образование в сфере Fashion» станут ведущие преподаватели Британской высшей школы дизайна Андрей Якоби, Валерия Корнеева, Элиза Батырова.

На 2-3 этажах (Podium Market) профессиональные стилисты от SNC и Британской высшей школы дизайна будут создавать для всех желающих модные образы. Они же расскажут и о тенденциях этого сезона.

В 17:00 главный редактор журнала SNC Ксения Собчак проведет два разговора о моде: «Роль женщины в современном мегаполисе» и «Актуальные тренды осени в Podium Market».

Вход свободный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...