Перейти к публикации

Выставка Прерафаэлитов


Рекомендованные сообщения

Был на выставке, совершенно очарован не только техникой и мастерством исполнения, но и самой атмосферой эпохи, когда мужчины были мужественны, а девы- невинны...Тем более, что она была воссоздана спустя несколько столетий.И все это, облеченное техникой итальянских живописцев эпохи Возрождения - не идет в сравнении ссерой и скучной живописью того времени российских мастеров кисти, изобличающих язвы общества... Может, меня закидают камнями, но мне жаль, что поэт в России больше, чем поэт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эта выставка идет?

В ГМИИ им. Пушкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже аннонсировали эту выставку на нашем Форуме?

На сколько я помню, свой отзыв оставляла Наташа , но это было давно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, свой отзыв оставляла Наташа , но это было давно))

Похоже, надо сходить;))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, анонс был, но давно, Маша правильно написала, я о выставке этой писала также, очень интересная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, анонс был, но давно, Маша правильно написала, я о выставке этой писала также, очень интересная

Похоже, надо сходить:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, надо сходить :)

Обязательно надо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут обсуждали, вместе с Тицианом :)

http://emelinaludmila.ru/forum/index.php?showtopic=8722

"Прерафаэлиты" по анонсу должны быть до 22 сентября. Тициан - до 29.09.

И то и другое стоит смотреть и не один раз... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут обсуждали, вместе с Тицианом :)http://emelinaludmil...?showtopic=8722"Прерафаэлиты" по анонсу должны быть до 22 сентября. Тициан - до 29.09.И то и другое стоит смотреть и не один раз... :rolleyes:

Спасибо большое!Обязательно учту:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выставка прерафаэлитов поразительна. Всем рекомендую к просмотру!! меня больше всего поразила техника и краски работ. Цвета ни с чем не сравнимы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединюсь к обсуждению! Пошел на выставку "Тициан", но поскольку выставка "Прерафаэлиты" проходит в одно и то же время, был очень рад такому совпадению! Получил большое удовольствие от обеих выставок, почерпнул многое для себя! Всем рекомендую!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...