Перейти к публикации

Поздравляем Алекса с днем рождения!


Рекомендованные сообщения

Администрация сайта поздравляет с днем рождения нашего активного участника Алекса ( - Александра Томина (http://emelinaludmila.ru/forum/index.php?showuser=38)!

Алекс по профессии международник, На форуме открывает интересные темы, особенно в разделе " Психология"

Мы желаем Алексу успехов в его профессиональной деятельности и семейного счастья в будущем, поскольку Алекс не женат!

Счастья, удачи и почаще появляться у нас на форуме!

С уважением, Администрация

Изменено пользователем Ludmila Emelina
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ильина Ольга

Самые добрые пожелания!! Прекрасного настроения, благополучия, любви и радости, наслаждения от жизни, понимания близких и всего самого наилучшего!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, я присоединяюсь ко всем поздравлениям с Днем Вашего Рождения!Желаю удачи, здоровья самому и близкими и сбычи мечт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем рождения!

[/font]

Желаю благополучия, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!

[/font]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!Желаю успехов на профессиональном поприще, удачи по жизни в целом, отличных сигар и прочих мыслимых и немыслимых благ жизни!Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, поздравляю с Днём рождения!(А открыточку-то какую интригующую подобрала администрация! :rolleyes:;):D ! Им - отдельный респект за креатив :clapping: !)Желаю побольше интригующих моментов в жизни, радости, удовольствий в разных проявлениях!И, конечно, найти спутницу жизни, полностью соответствующую требованиям или совсем не соответствующую, но ЛЮБИМУЮ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, поздравляю с Днём рождения!(А открыточку-то какую интригующую подобрала администрация! :rolleyes:;):D ! Им - отдельный респект за креатив :clapping: !)Желаю побольше интригующих моментов в жизни, радости, удовольствий в разных проявлениях!И, конечно, найти спутницу жизни, полностью соответствующую требованиям или совсем не соответствующую, но ЛЮБИМУЮ! :D

Ольга, , открытка была от нашего модератора, а текст от Админов, но, по традиции мы поздравляем картинами художника сайта, поэтому , как справедливо написал модератор, "она носила временный характер, "и с Админами это не было согласовано .Тем более традиция есть традиция.Предлагаю этой открытой модератору лично поздравить именинника на форуме, что будет гораздо понятнее и уместнее. Кстати, в поздравлении не было текста о картине вообще, это креатив модераторский)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упомянутый Автором сайта модератор просит извинений у Именинника и Администрации за излишний креатив и возможную неуместность и неприятность! Всем всего доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, раз уж в тексте поздравлений и последующих обсуждений упоминается некая открытка, которую Вы, похоже, еще не видели, я все-таки возьму смелость на себя и в строгом соответствии с рекомендациями Автора сайта размещу ее здесь от своего имени:post-382-0-99401500-1375209207_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, , открытка была от нашего модератора, а текст от Админов, но, по традиции мы поздравляем картинами художника сайта, поэтому , как справедливо написал модератор, "она носила временный характер

Алекс, раз уж в тексте поздравлений и последующих обсуждений упоминается некая открытка, которую Вы, похоже, еще не видели, я все-таки возьму смелость на себя и в строгом соответствии с рекомендациями Автора сайта размещу ее здесь от своего имени:post-382-0-99401500-1375209207_thumb.jpg

Мне открытка очень понравилась - смело, оригинально, креативно, с разумной долей юмора:-)!И Алексу, насколько я его понимаю, должно понравится...( он вполне своеобразен и лоялен к разнообразным взглядам...)Хорошо, что открытка вернулась, пусть Алекс посмотрит лично:-)...Да и очередной подход к теме грамотности на форуме, по-моему вполне уместен, а тем более в лице такой неотразимой девушки:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упомянутый Автором сайта модератор просит извинений у Именинника и Администрации за излишний креатив и возможную неуместность и неприятность! Всем всего доброго!

Миша, не за что просить извинений, спасибо, что поставил от своего имени! Ольга все правильно написала, но у меня не ставятся смайлики. )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, не за что просить извинений, спасибо, что поставил от своего имени! Ольга все правильно написала, но у меня не ставятся смайлики. )))

Главное, чтобы имениннику понравилось;))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что очень понравится))). Мишенька, не мог ли бы ты, как модератор, почистить раздел этот и чат, как в свое время сделал в разделе про королевскую семью, когда все все написали, а ты привел потом в единство? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готов. Уже боюсь вычистить лишнее или что-то недочистить...))).. Да и Алексу, наверное, забавно будет почитать весь поздравительный разговор;)))

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишенька, у тебя все замечательно получится, а Алексу можешь сейчас скопировать и выслать в личке. Но за оффтоп, нам с тобой точно потом попеняют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишенька, у тебя все замечательно получится, а Алексу можешь сейчас скопировать и выслать в личке. Но за оффтоп, нам с тобой точно потом попеняют)))

Кто Тебе может за что-то попенять на Твоем сайте, Людочка.??!!!)) А скопировать и переслать Алексу в личку это я не смогу, не умею...)) Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...