Перейти к публикации

Обрушение дома в Ярославле


Рекомендованные сообщения

Вчера в 17:50 на пульт дежурного Государственного учреждения "Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Ярославской области" от жильца жилого дома на проспекте Ленина в Ярославле поступило сообщение. В результате нарушения правил проведения ремонтных работ в одной из квартир на 2-м этаже (снесена несущая стена) произошло обрушение конструкций в подъезде.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, жильцы 3-х подъездов дома эвакуированы. Временно располагаются в здании ДК им. Добрынина. Эвакуируемые обеспечены теплым питьем, пищей.

Соседние жилые дома отключены от газового и водоснабжения, тепла. Жители домов об экстренном отключении оповещены.

На месте происшествия ведется разбор завалов.

Источник

Это насколько же надо обкуриться, чтобы снести несущую стену на нижнем этаже!!!!

Ща еще выясниться, что было получено соответствующее разрешение в БТИ и тему можно будет переносить в раздел взяток и коррупции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это насколько же надо обкуриться, чтобы снести несущую стену на нижнем этаже!!!!Ща еще выясниться, что было получено соответствующее разрешение в БТИ и тему можно будет переносить в раздел взяток и коррупции...

да может совсем без разрешения. у нас народ не парит себя заморочками типа оформления бумаг в соответствии с законом.часто сталкивался с ситуацией, когда человеку объясняешь, казалось бы элементарные вещи, что он сейчас закон нарушил, а он на полном серьезе удивляется, и начинает переубеждать что такого быть не может, он в кино видел.ну а так, по сути, если поглубже копнуть, почти все темы в раздел коррупции переносить можно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ну а так, по сути, если поглубже копнуть, почти все темы в раздел коррупции переносить можно))Н почему же - не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну а так, по сути, если поглубже копнуть, почти все темы в раздел коррупции переносить можно))

Н почему же - не все.

Согласен с Василием. Есть еще светлые промежутки.

Или я сегодня в хорошем настроении, но мне, правда, так кажется.

Даже без перспектив нашего светлого будущего. Думаю о настоящем.

А будущее - оно "Светло и прекрасно..."

Это как в Конституции - государство -то правовое...

А юристы отвечают :"Ан, нет, но мы к правовому государству стремимся..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в Конституции - государство -то правовое...А юристы отвечают :"Ан, нет, но мы к правовому государству стремимся..."5 дней думал, что ответить. Скажу, что все-таки Сергей прав! Все стороны жизни настолько пропитаны всякой мерзостью, что для меня однозначно ответом на вопрос, когда лучше сейчас или 20-25 лет назад, ответ тогда.Да, и покажите мне юристов, кот. стремятся, как и все мы, к правовому государству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...