Перейти к публикации

Поздравляем Ольгу Федотову с замечательной датой!


Рекомендованные сообщения

Администрация сайта с большим удовольствием поздравляет Ольгу 1
(Ольгу Михайловну Федотову)
post-382-0-26455300-1374317913_thumb.jpg
с днем рождения!

post-321-0-27706700-1374315285_thumb.jpg

Ольга - принимает самое активное участие в жизни форума, у нее почти 1000 сообщений на форуме- творческих и интересных!
дорогая Ольга, с днем рождения!
Счастья, здоровья и любви.

По традиции поздравляем картиной Анны Тищенко

post-321-0-99459400-1374315278_thumb.jpg


С уважением, Администрация

Изменено пользователем Misha_123
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы, пользуясь случаем, от имени нашего КИОРА-сообщества (команды коллег, выезжавших в Новую Зелландию в 2011 году), а нас таких на Форуме всего двое, поздравить Ольгу Михайловну Федотову с днем рождения и выразить ей свое восхищение!!! Я горжусь, знакомством, горжусь, что мы коллеги по работе! Хочу пожелать Ольге самого простого: здоровья самой и близким, надежных и верных друзей, сбычи мечт и, конечно, Большой Любви! В качестве одого из подарков Ольге размещу здесь фотографию совсем недавно цветущего кактуса из своей домашней коллекции:post-382-0-51811400-1374317682_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, это роскошный подарок, красота необыкновенная! Миша, спасибо, что Ольга у нас на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация сайта с большим удовольствием поздравляет Ольгу 1

(Ольгу Михайловну Федотову)

с днем рождения!

post-321-0-27706700-1374315285_thumb.jpg

С уважением, Администрация

Благодарю администрацию форума за поздравления и пожелания, очень приятно! :f::rolleyes: Мне интересно на форуме, за что отдельное спасибо всем :clapping::D !!!

Картина очень зажигательная, впору пуститься в пляс :D !!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы, пользуясь случаем, от имени нашего КИОРА-сообщества (команды коллег, выезжавших в Новую Зелландию в 2011 году), а нас таких на Форуме всего двое, поздравить Ольгу Михайловну Федотову с днем рождения и выразить ей свое восхищение!!! Я горжусь, знакомством, горжусь, что мы коллеги по работе! Хочу пожелать Ольге самого простого: здоровья самой и близким, надежных и верных друзей, сбычи мечт и, конечно, Большой Любви!В качестве одого из подарков Ольге размещу здесь фотографию совсем недавно цветущего кактуса из своей домашней коллекции

Миша, спасибо! Я тронута (восхищение вполне взаимно ;) !). Нашего киоровского сообщества здесь, действительно, маловато, но "мы в тельняшках", как говорится, а там, как знать, может и ещё кто-нибудь присоединится к форуму...Кактус чудесный, очень романтичный и излучает, как мне кажется, загадочное настроение :rolleyes:P.S. появлением моего портрета здесь удивлена и смущаюсь :wub: . Изменено пользователем Olga_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга! От души и прочих внутренних органов - с Днем Рождения! Здоровья, душевных и физических сил! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, спасибо! Я тронута (восхищение вполне взаимно ;) !). Нашего киоровского сообщества здесь, действительно, маловато, но "мы в тельняшках", как говорится, а там, как знать, может и ещё кто-нибудь присоединится к форуму...Кактус чудесный, очень романтичный и излучает, как мне кажется, загадочное настроение :rolleyes:P.S. появлением моего портрета здесь удивлена и смущаюсь :wub: .

Кактус вообще загадочный цветок, как вообще все цветы и все женщины...)))А портрет можно и убрать, чтобы не смущал, у меня полномочий модератора хватит...Убрать? Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга! От души и прочих внутренних органов - с Днем Рождения! Здоровья, душевных и физических сил! Ура!

Дима, спасибо! Твое появление на форуме - сюрприз и подарок :rolleyes::f:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Рождения! Всех-всех Вам благ и радостей!

Спасибо, Игорь Львович! Общение с Вами на форуме для меня хороший интеллектуальный заряд! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактус вообще загадочный цветок, как вообще все цветы и все женщины...)))А портрет можно и убрать, чтобы не смущал, у меня полномочий модератора хватит...Убрать?

Ну зачем же убирать... По-моему, мы с кактусом вполне сочетаемся (кажется, от скромности я не помру :rolleyes:;) )...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Ольга, примите искренние поздравления!!!Здоровья телу, бодрости духу! Хорошего настроения, желания пусть исполняются, мечты сбываются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

Ольга, от всей души присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения, яркого и теплого солнца Вам, здоровья Вам и Вашим близким, пусть ничто не омрачает настроение :f: :f: :f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, примите искренние поздравления!!!Здоровья телу, бодрости духу! Хорошего настроения, желания пусть исполняются, мечты сбываются!

Ольга, спасибо Большое! Нам, тезкам, понятно чего хотят Ольги :rolleyes: ! И Вам - всего самого замечательного! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, от всей души присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения, яркого и теплого солнца Вам, здоровья Вам и Вашим близким, пусть ничто не омрачает настроение :f: :f: :f:

Спасибо, Стелла! Удивительным образом, как раз когда читала Ваше сообщение, у нас выглянуло замечательное яркое солнышко :D !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга с днем рождения! Прими мои самые сердечные поздравления!!!

Олесь, спасибо тебе! Приятно получить весточку из солнечной Швейцарии :D !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...