Перейти к публикации

Новую серию "Звездных войн" могут снять в Великобритании


Львович

Рекомендованные сообщения

Русская служба BBC | 10:25:29 Седьмая серия "Звездных войн", возможно, будет сниматься на территории Великобритании. Об этом сообщают зарубежные СМИ. По данным журналистов, производство очередной части всемирно известной киносаги получит в Великобритании налоговые послабления. Переговоры об этом ведут Disney и министр финансов Соединенного Королевства Джордж Осборн. Напомним, осенью прошлого года студия Disney объявила о покупке за $4,05 млрд у американского режиссера Джорджа Лукаса кинокомпании Lucasfilm, выпустившей легендарные "Звездные войны". Ожидается, что седьмой эпизод "Звездных войн" начнет сниматься в 2014 г., а в 2015 г. выйдет в прокат. http://www.utro.ru/news/2013/05/12/1118072.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и не посмотреть в кино? Все-таки звуковые эффекты, большой экран. Раз, думаю, можно. А то, что на 99.9999% будет ересь - согласен, либо это будет нечто совсем другое под тем же брендом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и не посмотреть в кино? Все-таки звуковые эффекты, большой экран. Раз, думаю, можно. А то, что на 99.9999% будет ересь - согласен, либо это будет нечто совсем другое под тем же брендом.

Не буду снабжать производителей ереси своими кровно заработанными деньгами.Из этого же принципа я не ходил на нового "Конана-варвара", поскольку я посмотрел на афише на нового актера и понял что этот фильм издевательство над отличной первоначальной версии с Арнольдом Шварценеггером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...