Перейти к публикации

Поздравляем Артема Белова - нашего активного участника с днем рождения!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем нашего активного участника Артема Белова (Alamagoro) с Днем рождения!

post-321-0-91584200-1368514074_thumb.jpg

Артем принимает самое активное участие в жизни форума, он ведет авторский раздел, посвященный фитнесу.

Наш именинник - профессиональный спортсмен и замечательный тренер с большим опытом работы.

Мы желаем Артему успехов в его профессиональной деятельности, и поскольку наш уважаемый именинник не женат,

то и в дальнейшем счастья в личной жизни.

По традиции поздравляем картиной Анны Тищенко

post-321-0-29284900-1368514172_thumb.jpg

С уважением, Администрация.

Изменено пользователем Shvachko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, с Днём рождения!Достижений в спорте, самосовершенствовании и прочее и прочее!усердных, старательных учеников! :rolleyes:Больших и малых побед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения!Успехов на спортивном поприще и чтобы радовал новыми интересными темами на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем рождения! Желаю благополучия, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Артем!

Удачи, здоровья, терпения и исполнения желаний!!!

p.s. пользуясь случаем хотел спросить не про фитнесс: а с чем связан "псевдоним",в форуме и в личном блоге: с первым фильмом Вандама или с Американской пустыней, где проводились ядерные испытания... Или...??? (Если не секрет, конечно:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз: С днем рождения, Артем! Всех благ, успехов, здоровья и счастья!

Изменено пользователем Львович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Огромное всем Спасибо!) Я извиняюсь, но только сегодня заметил поздравление!) Буду рад и дальше отвечать на вопросы и писать, надеюсь полезную для Вас информацию о фитнесе. Еще раз большое спасибо!)Misha_123 ник Alamagoro получился случайно, это было очень давно, лет 100 назад) Я услышал, что есть такой фильм с Ван Даммом, но до сих пор найти и посмотреть его не удалось)) и мне понравилось само слово Alamagoro. И я стал этим ником пользоваться, не задумываясь о значении этого слова. Кстати пустыня в США не Alamagoro, а Аламогордо)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное всем Спасибо!) Я извиняюсь, но только сегодня заметил поздравление!) Буду рад и дальше отвечать на вопросы и писать, надеюсь полезную для Вас информацию о фитнесе. Еще раз большое спасибо!)Misha_123 ник Alamagoro получился случайно, это было очень давно, лет 100 назад) Я услышал, что есть такой фильм с Ван Даммом, но до сих пор найти и посмотреть его не удалось)) и мне понравилось само слово Alamagoro. И я стал этим ником пользоваться, не задумываясь о значении этого слова. Кстати пустыня в США не Alamagoro, а Аламогордо)

Я так и думал, спасибо, Артем!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...