Перейти к публикации

Законы США)))


Рекомендованные сообщения

законы США: Орегон.Запрещено шептать "грязные" слова на ухо вашему партнеру во время секса.

Юта.Запрещается взрывать атомное оружие. Вы можете им владеть, но не можете его взрывать.

Запрещается заниматься сексом в машине "Скорой помощи", если она едет по вызову.

Южная Каролина .Если вы во время попытки самоубийства случайно убили другого человека - это особо тяжкое преступление.

Северная Каролина .Если не состоящие в браке мужчина и женщина регистрируются в мотеле/отеле как супружеская пара, в соответствие с законом штата они становятся мужем и женой.

Пенсильвания .Водитель машины, который заметит табун лошадей, двигающийся по дороге ему навстречу, должен съехать с дороги, накрыть свою машину покрывалом, которое по цвету сливается с окружающей местностью, и подождать, пока табун не пройдет. Если лошади кажутся норовистыми, водитель должен разобрать свою машину по запчастям и спрятать ее в ближайших кустах.

Оклахома .Запрещается заниматься сексом до брака.

Запрещается одевать на задние ноги домашней скотины ваши ботинки.

Нью Гэмпшир.По воскресеньям гражданам запрещается облегчаться, глядя вверх.

Нью Йорк.Наказание за прыжок со здания - смерть.

Невада .Не запрещается повесить того, кто застрелил вашу собаку в пределах вашей собственности.

Небраска .Родители могут быть подвергнуты аресту если их ребенок рыгнул во время церковной службы.

Мэн .Нельзя выходить из самолета во время полета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя. очень рад видеть на форуме. Классное фото, кстати.А если о законах, действительно, очень много сохранено анахронизмов.Есть вообще оригинальные.В свое время был потрясен американской конституциея... И по объему меня она тоже потрясла, да и по количеству поправок. Все компактно.Сразу вспомнил наши -18 года, 25, 37 и последующие. Не буду отдельно писать о конституциях СССР и России. Разница в год получается. Собственно дело не в этом. Мы даже даты меняем, соответственно и праздники меняются. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законы США....

Еще один сегодня откопал :)Чили Строителям запретили освистывать и говорить похабные комплименты проходящим мимо стройплощадки женщинам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строителям запретили освистывать и говорить похабные комплименты проходящим мимо стройплощадки женщинам

блин, как же они там строят??? нет статистики?)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может ли мне кто подсказать про турецкие законы????правда ли, что существует норма закона, в соответствии с которой за принижение достижений турецкой нации, или принижении ее достоинств - грозит реальный срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может ли мне кто подсказать про турецкие законы????

правда ли, что существует норма закона, в соответствии с которой за принижение достижений турецкой нации, или принижении ее достоинств - грозит реальный срок?

[/quot

Реальный - срок до пожизненного, пред предыдущего ПМ - пытались засудить только за то, что хотел перед армянами извиниться, опомнился. да поздно, где он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный - срок до пожизненного, пред предыдущего ПМ - пытались засудить только за то, что хотел перед армянами извиниться, опомнился. да поздно, где он сейчас?

эх. нам бы такую статью!!спасибо за разъяснения!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Закон в Йорке. Если Шотландец в воскресенье пукнет на территории церкви, то его можно застрелить из лука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон в Йорке. Если Шотландец в воскресенье пукнет на территории церкви, то его можно застрелить из лука!

А если это сделает не шотландец.......!?? :blink::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это сделает не шотландец.......!?? :blink::D

У белочки острый ум, замечательный вопрос!Шотландия - моя любимая страна.Обычаи - необыкновенные, кстати.И не надо смеяится над килтами, я себе купил настоящий. Он очень тяжелый, чтобы ветер был - надо очень постараться. Ну, примерно как с белым платьем Мерлин Монро, когда поставили вентилятор во время съемок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У белочки острый ум, замечательный вопрос!

Шотландия - моя любимая страна.

Обычаи - необыкновенные, кстати.

И не надо смеяится над килтами, я себе купил настоящий. Он очень тяжелый, чтобы ветер был - надо очень постараться. Ну, примерно как с белым платьем Мерлин Монро, когда поставили вентилятор во время съемок.

Alex, ждем подтверждения - фото, пжта :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, ждем подтверждения - фото, пжта :D

Не, это была шотландская свадьба, девушки были в длинных платьях и с прическами а-ля Одри Хепберн, очень красиво.Еще длинные шарфы.А мы все в килтах и напились до безобразия, слушали волынку и опять пили. Бр...........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это была шотландская свадьба, девушки были в длинных платьях и с прическами а-ля Одри Хепберн, очень красиво.Еще длинные шарфы.А мы все в килтах и напились до безобразия, слушали волынку и опять пили. Бр...........

Тем более!!! Мы все хотим увидеть традиционную шотландскую свадьбу и, конечно же, тебя в килте :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...