Перейти к публикации

Представлена новая школьная форма


Ольга Сергеева

Рекомендованные сообщения

Ольга Сергеева

Модельный дом Вячеслава Зайцева разработал вариант школьной формы для младших классов.

Комплекты одежды представил 5 апреля сам Зайцев. Коллекция выполнена в серых и синих цветах с белой и красной отделкой. В максимальную комплектацию войдет пять предметов. Стоить комплект будет от 3000 до 3500 рублей.

[*]Изображение

[*]Изображение

[*]Изображение

[*]Изображение

[*]Изображение

[*]Изображение

[*]Изображение

[*]Изображение

[*]Изображение

[*]Изображение

[*]Изображение

[*]Изображение

[*]Изображение

[*]

[*]http://news.mail.ru/foto/125705/#photo12

[*]Как вам новая школьная форма? (по ссылке можно посмотреть большие фотки)

[*]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Я, например, не могу понять зачем шапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдержанно и скромно, что и нужно для школьной формы, кмк)А шапки, думаю, для полной комплектности. Но они уши не закрывают хорошо (по себе знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма, в принципе- неплохая идея. Но, очень важно и качество материала, из которого форма шьется. А также и сам вид формы. :wub:В Москве зимой достаточно холодно, это тоже необходимо учитывать.И еще, дети должны часто менять одежду в целях гигиены, поэтому необходимо несколько комплектов.В связи с этим возникает много вопросов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это форма???

это, прошу прощения, фигня какая то.

вот прекрасная форма была, проверенная годами:

Изображение

и шерсть натуральная и функционально и крепко)

и, что не мало важно - у всех все одинаковое.

Изменено пользователем Флинт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне форима нравится, слава Богу от гимназически-совкового варианта ушли, т.к. эта форма уже сильно устарела и детей, считаю, нужно приучать к тому виду одежды, в котором они будут ходить уже в зрелом возрасте. Но вот в новой форме мне не нпавится идея колготок у девочек. Я читал о том, что в Парижских школах, причем для далеко не бедных детей, девочки передевают колготки на гольфы, т.к. это практичнее и гольфы меньше рвутся, и, соотвтетсвенно меньше расходов родителям. С учетом качества нашей мебели эта тема актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно приучать к тому виду одежды, в котором они будут ходить уже в зрелом возрасте.

ужасное будущее нас ждет если глянуть на фотки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма сделана с хорошим вкусом, кторыцй всегда отличал Зайцева, практичная, в меру консервативная, в меру современная. Мне нравится, и если моя дочь будет носить такую форму, я буду только рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, не могу понять зачем шапки.

видимо это модно))))

и это форма???

это, прошу прощения, фигня какая то.

вот прекрасная форма была, проверенная годами:

Изображение

и шерсть натуральная и функционально и крепко)

и, что не мало важно - у всех все одинаковое.

А главное, потом у старого пиджака можно было отпороть рукава и быть очень модным на даче)))

Но в принципе, мне новая форма нравится внешне, про качество я ничего не знаю, а сама идея формы абсолютно правильная. Еще бы ввели стандартный сотовый телефон для школьников, и было бы все совсем хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Ага, может им еще и домашнее задание с ответами давать )))нам даже калькуляторами пользоваться не разрешали, сами все считали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C забитыми в память формулами, правилами правописания, словаряими....

Ага, может им еще и домашнее задание с ответами давать )))нам даже калькуляторами пользоваться не разрешали, сами все считали!

Как раз таки нет - обычная трубка для звонков и, возможно, смс. Сейчас любой школьник с помощью своего смартфона может найти в гугле любую информацию, которую теоретически должен выучить сам. Так что смартфоны для школьников - зло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и планшеты для ряда взрослых. Когда я вижу у сотрудника планшет, то к полученной от него информации отношусь с неким опасением, т.к. счыитаю, что планшет сейчас многим заменяет мозг, а надергивание информации из сети и эрудиция, а уж тем более, результаты собственной аналитики далеко не одно и то же.

Изменено пользователем Львович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и планшеты для ряда взрослых. Когда я вижу у сотрудника планшет, то к полученной от него информации отношусь с неким опасением, т.к. счыитаю, что планшет сейчас многим заменяет мозг, а надергивание информации из сети и эрудиция, а уж тем более, результаты собственной аналитики далеко не одно и то же.

Википедию не одобряете, да? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не одобряю отсутствие мышления. Доступность информации на планшете создает проблему работы в условиях избытка информации. Эта проблема не проще работы в условиях недостачи информации и решается близкими методами. Но если в условиях недостачи информации могли работать только те, кто имел опыт и навыки мышления, то в условиях избытка пытаются работать все - и получается совершенно неверный результат. Это то же самое, что играть в шахматы, зная только правила ходов - ведь все ходы противника известны, но от этого ле легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...