Перейти к публикации

Финские власти запретили Завгородней общаться с детьми


Рекомендованные сообщения

Хельсинки. 13 апреля. INTERFAX.RU - Россиянка Анастасия Завгородняя сообщила, что социальные службы Финляндии запретили ей общаться со своими детьми.

"Меня вызвали в социальную службу города Ванта (Vantaa) и сообщили, что я больше не могут общаться со своими детьми", - говорит А.Завгородняя в переданном "Интерфаксу" в субботу через финского правозащитника Йохана Бекмана (Johan Backman) видеообращении.

По ее словам "в присутствии шести человек - четырех женщин и двух мужчин - мне сказали, что я не могу больше видеться с детьми, так как я неуважительно отношусь к Финляндии, ее политике и не поддерживаю ее политическую линию".

А.Завгородняя отметила, что ее дети уже отданы приемным родителям, которые отказывают матери во многих вопросах, в том числе в крещении детей по православному обряду.

Источник: http://www.interfax....s.asp?id=301329

Пора идти на финнов... :pirat:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно странная история! Так публично нарушать законы Финляндии - это очень странно и непонятно. Слишком явное нарушение законап ифнами по смловам Завгородней заставляет более внимательгно к ней присмотреться. У меня ощущение, что сдесь что-то не то, т.к., если то, что на говорит правда - то посольство обязано вмешаться, да и юристы, в т.ч. местные, тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд Финляндии вернул детей россиянке Светлане Карелиной РИА "Новости" | 14:56:00 Верховный суд Финляндии оставил в силе решение Надворного суда Хельсинки, который постановил, что дети Светланы Карелиной должны быть возвращены в Россию. Об этом сообщил финский адвокат россиянки Юрки Лейвонен. "Да, все остается в силе. Решение окончательное и не подлежит обжалованию", - сказал он. Напомним, осенью 2012 г. бывший житель Петрозаводска, ныне живущий в городе Йоэнсуу в Финляндии, Сергей Тимонен отказался вернуть Светлане Карелиной общих детей, приехавших к нему в гости, и пытался лишить Карелину родительских прав. http://www.utro.ru/news/2013/04/19/1114644.shtmlВобщем, одной возвращают, у другой - отнимают! Загадочное финское правосудие

Изменено пользователем Львович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд Финляндии вернул детей россиянке Светлане Карелиной РИА "Новости" | 14:56:00 Верховный суд Финляндии оставил в силе решение Надворного суда Хельсинки, который постановил, что дети Светланы Карелиной должны быть возвращены в Россию. Об этом сообщил финский адвокат россиянки Юрки Лейвонен. "Да, все остается в силе. Решение окончательное и не подлежит обжалованию", - сказал он. Напомним, осенью 2012 г. бывший житель Петрозаводска, ныне живущий в городе Йоэнсуу в Финляндии, Сергей Тимонен отказался вернуть Светлане Карелиной общих детей, приехавших к нему в гости, и пытался лишить Карелину родительских прав. http://www.utro.ru/n...9/1114644.shtmlВобщем, одной возвращают, у другой - отнимают! Загадочное финское правосудие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...