Перейти к публикации

Ленин на линии


Рекомендованные сообщения

Вот Ю.В. не читал! работал с его сорудниками его аппарата в Интуристе, свободно мыслящий, очень профессиональный народ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 2-х томник Ю.В.Андропова, подаренный его сотрудником, по-моему даже с дарственной лично мне...(Я тоже скромный:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяя, ДИСЛЕКСИЯ! :)))А мысль интересная... подтверждается собственным опытом чтения трудов И.В.Джугашвили.Ю.В.Андропов, кстати, писал в похожем стиле....Причем, верю, что оба много писали (или диктовали)лично и редактировали потом лично...

В курсе "Автоматизация проектирования" есть правило, согласно которому ошибка в концепции не видна сразу, но вред от нее растет пропорционально экспоненте от времени ее обнаружения. Т.к. производная экспоненты равна соамой экспоненте, представляете, с какой скоростью растет вред. В общем, "враг вступает в город, пленных не щадя, от того, в подкове не было гвоздя!".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...