Перейти к публикации

Поздравляем Вадима Панина с Защитой диссертации !


Рекомендованные сообщения

Поздравляем Вадима Панина с защитой диссертации на соискание звания кандидат юридических наук

post-321-0-99928000-1364323149_thumb.jpg


Научный руководитель - к.ю.н.- Емелина Л.А.
Оппоненты - д.ю.н. Ильина О.Ю.
к.ю.н. -Максимович Л.Б.
Защита проходила в РАНХ и ГС, все члены диссертационного совета проголосовали единогласно.
На защите присутствовали и наши активные участники форума- Лора Бурцева, Ксения Павлова, Виталий Измайлов!

post-321-0-60549600-1364321801_thumb.jpg


Желаем новых успехов в научной деятельности, и, поскольку Вадим не женат, то в перспективе надеемся его поздравить и с таким знаменательным событием - как свадьба!


С уважением, Администрация

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Поздравляю Вадима!А также поздравляю его научного руководителя, нашу замечательную Людмилу с еще одной защитой, по себе знаю, что успех в написании работы и в ее удачной защите во многом зависит от грамотного и чуткого научного руководства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олечка! Это , если считать численно - девятый аспирант! Диссертация - на очень интересную и актуальную тему, великолепно выполнена.Были на защите Лора и Виталий, думаю, что они поделятся своими впечатлениями.Ну и ждем от Вадима его авторские статьи. Они все есть у меня в электронном виде, но, все же лучше, когда ставит сам автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, поздравляю!

__________________________

Автореферат


Panin_V_S_26.03.2013.pdf

Изменено пользователем Maria Rosolova
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, мои поздравления! Молодец!

Я бы хотела поблагодарить оппонентов, поскольку Ольга Юрьевна Ильина приехала из Твери специально на защиту, Любовь Борисовна тоже была очень занята, но также присутствовала. Я их потом на машине после защиты подвезла, они очень высокопрофессиональные юристы и очень красивые женщины при этом. Замечательно выступили на защите. Надеюсь, что Вадим напишет здесь им слова признательности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздавляю и соискателя и его руководителя!

Игорь, спасибо за поздравление! Очень рада Вас видеть на форуме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...