Перейти к публикации

Диеты, так ли они нужны!


Рекомендованные сообщения

Обожаю жареные стейки с кровью, сухое красное вино, крепкий кофе...

Не курю, правда, но во всем остальном - сплошные нарушения.

Мужу , нравится мне такой образ жизни.. :P

Он, правда. вообще не пьет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я диет как таковых не придерживаюсь также, очень люблю готовить, но к выбору продуктов отношусь очень серьезно. Но это уже другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

К диетам отношусь крайне негативно, особенно в отношении молодых девушек,которые морят себя голодом с надеждой похудеть до 40 кг! что за идеалы? кто их определяет? глупость ... Растущий молодой организм требует постоянного заряда энергии, всех продуктов, а не сырых овощей с кефиром за весь день. Женщины, вы же будущие мамочки, нужно будет передать столько сил и здоровья своему ребенку,а что вы будете передавать? кожа да кости.смотреть противно, особенно мужчинам. Хотя некоторым нравятся тростинки, не спорю) Но лично я считаю,что женщина должна быть женщиной, с формами :)Когда человеку прописывает врач определенную диету, составленную специально для него, учитывая особенности его организма, состояние здоровья - это другое дело. ;)

Изменено пользователем Стелла Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю жареные стейки с кровью, сухое красное вино, крепкий кофе...Не курю, правда, но во всем остальном - сплошные нарушения.нравится мне такой образ жизни.. :P

АНечка, как я тебя понимаю ;)К диетам отношусь негативно, нужно кушать все, главное - мера)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а я похудела без всяких диет за полгода на 17 кг :) очень довольна, сейчас в отличной форме, при первой возможности рву когти на моря )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...