Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-то заводит роман на стороне, кто-то разнообразит сексуальные :clapping:

отношения в семье, а кто-то заводит пятого ребенка.. :igra:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то удаляется со всяких форумов, одноклассников, вконтактх и т.п. и вдруг замечает покрывшегося пылью веков супруга))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то заводит роман на стороне, кто-то разнообразит сексуальные :clapping:отношения в семье, а кто-то заводит пятого ребенка.. :igra:

А кто то забивает на все и разводится. Если возникает вопрос "Как оживить отношения" - имхо - самое время в ЗАГС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то забивает на все и разводится. Если возникает вопрос "Как оживить отношения" - имхо - самое время в ЗАГС.

Если подобный вопрос возникает, значит люди еще ценят институт брака и пытаются его сохранить. Нельзя к этому относится так легко, как вы предлагаете... Чуть что сразу в ЗАГС!!! Брак и семья это священные понятия, нельзя к ним относится столь небрежно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подобный вопрос возникает, значит люди еще ценят институт брака и пытаются его сохранить. Нельзя к этому относится так легко, как вы предлагаете... Чуть что сразу в ЗАГС!!!Брак и семья это священные понятия, нельзя к ним относится столь небрежно!

Ой, только не говорите об этом мне. Я все таки почти 10 лет женат. И мои отношения как раз таки в оживлении не нуждаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за вас! Искренне надеюсь, что развод не постучится в вашу дверь, а мои слова о священности брака и семьи найдут в участникам форума отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то забивает на все и разводится. Если возникает вопрос "Как оживить отношения" - имхо - самое время в ЗАГС.

Если возникает - определенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само слово "оживить" как-то ассоциируется с мертвым, а процесс с чудесами из серии манипуляций черной магии...Видимо в брачных отношениях надо беспокоиться заранее, ещё до того, как надо "оживлять", может более подходящими будут слова "освежить" или "обновить" или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само слово "оживить" как-то ассоциируется с мертвым, а процесс с чудесами из серии манипуляций черной магии...Видимо в брачных отношениях надо беспокоиться заранее, ещё до того, как надо "оживлять", может более подходящими будут слова "освежить" или "обновить" или что-то в этом роде.

Энд Оскар, в очередной раз, гоуз ту Олга! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само слово "оживить" как-то ассоциируется с мертвым, а процесс с чудесами из серии манипуляций черной магии...Видимо в брачных отношениях надо беспокоиться заранее, ещё до того, как надо "оживлять", может более подходящими будут слова "освежить" или "обновить" или что-то в этом роде.

Пальмовая ветвь тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энд Оскар, в очередной раз, гоуз ту Олга! Пальмовая ветвь тожеСпасибо, дорогие! Только как бы мне терновым венцом не разжиться:-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрн очень недурственная ягода, особенно в вареньях и настойках бабушкиных форматов :))Пардон, за флуд и офф-топ :)))Совместный отдых, в т.ч. в лечебно-профилактических учреждениях, говорят, освежает семейные отношения... Не слышали?Кстати и раздельный тоже... Но тот чаще катализирует уже идущие процессы....

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместный отдых, в т.ч. в лечебно-профилактических учреждениях, говорят, освежает семейные отношения... Не слышали?Кстати и раздельный тоже... Но тот чаще катализирует уже идущие процессы....

Как в том анекдоте про армянское радио:"... не знаю, не знаю, но эксперименты идут повсеместно.";)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...