Перейти к публикации

Хиллари Клинтон впервые публично поддержала идею однополых браков


Рекомендованные сообщения

ВАШИНГТОН, 18 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Злодорев/. Бывшая госсекретарь США Хиллари Клинтон сегодня впервые публично поддержала идею однополых браков. Она заявила об этом в видеоролике, который выложен в интернете.

post-321-0-23875300-1363639925_thumb.jpe

"Американцы, причисляющие себя к сторонникам однополой любви, являются нашими коллегами, нашими учителями, солдатами, нашими друзьями. И у них точно такие же права, как и у других граждан, в том числе право на заключение браков. Я лично поддерживаю это", - отметила Клинтон.

Тем самым экс-глава американской дипломатии присоединилась к нескольким известным в стране людям, которые в глазах общественного мнения являются потенциальными претендентами на пост президента США от Демократической партии. В их числе нынешний вице-президент США Джозеф Байден и губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, ранее уже объявившие о поддержке идеи однополых браков.

Прежде Клинтон старательно избегала ответов на вопросы по данной теме. Однако, призналась она на сей раз, ее "взгляды со временем изменились". Это произошло "благодаря тем, кого я знаю и люблю, благодаря моему опыту представления нашей страны на мировой арене, моей приверженности закону и правам человека", сказала бывшая госсекретарь, назвав брак "основой нашего общества".

В прошлом месяце администрация США призвала Верховный суд страны убрать из законодательства пункт, в котором говорится о браке исключительно как о союзе между мужчиной и женщиной. На данный момент однополые браки законодательно разрешены в нескольких штатах страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

Очень понравилась фраза Х.Клинтон: "Взгляды со временем изменились"...следовательно,ранее она была против. Как то странно, подобные взгляды разве могут настолько кардинально меняться. Если уж есть убеждение,что семья должна быть полноценной,то как можно от него отказаться.Снова возвращаемся к нашей "излюбленной" теме. Так и будут ее мусолить,пока все поголовно не поддержут однополые браки. Из каждой табуретки вещают об этом,сознательно популяризируя эти явления. Лично я не против однополой любви,их личные дела никого не волнуют,но зачем повсеместно об этом говорить,продвигать в щаконодательство и посвящать в это детей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно, подобные взгляды разве могут настолько кардинально меняться. Если уж есть убеждение,что семья должна быть полноценной,то как можно от него отказаться.

За деньги можно отказаться от чего угодно. В крайнем случае - за большие деньги. Большие деньги меняют большие убеждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

Точно подмечено ;) ничего святого... все продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...