Перейти к публикации

Необычная свадьба


Стелла Кузнецова

Рекомендованные сообщения

Стелла Кузнецова

Свадьба 8-летнего мальчика и 61-летней женщины

Вот такая нестандартная свадьба состоялась в Южной Африке. Любопытно, что у великовозрастной «невесты» уже есть муж и пятеро детей. Несмотря на то, что свадьба обошлась родителям мальчика приблизительно в 2 тысяч долларов (немаленькая сумма как для африканского торжества), все это оказалось всего лишь ритуалом.

Маленький мальчик и женщина не расписались, и не собираются жить вместе. Все дело в том, что дед мальчика настоятельно просил внука жениться до его смерти. Ребенок выбрал себе в жены Хелен, а родители поддержали выбор сына и осуществили последнее желание старшего члена семьи.

Уже пожилая женщина является близким другом семьи, и поэтому она согласилась на этот неравный брак из-за страха, что если откажется это сделать, то последует какое-то сверхъестественное наказание.

post-437-0-55897100-1363514615_thumb.jpeg

post-437-0-15360600-1363514616_thumb.jpeg

post-437-0-30156900-1363514628_thumb.jpeg

post-437-0-78822000-1363514628_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар....Но у мальчика прекрасный костюм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

У них ничего не было. Чисто формальнр заключили брак)))) Маш,а невеста-завидная красавица:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, юристы. "Чисто формальный брак" - не правовое понятие. Нет, чтобы обсудить правовые последствия. Да и в целом возможность признания подобного брака по законодательству, например, РФ. Профессионалы растут.Людмила Анатольевна, дайте им задание по данной теме написать три реферата :) И если можно я проверил бы их. Вот тогда и посмеемся.

Изменено пользователем Ziama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Евгеньевич, рефераты, конечно дам. Но и Вас приглашаю в академию на семинарское занятие. Вы всегда замечательно у меня выступали. Дим, помнишь, как с Флинтом классно провели показательный судебный процесс в институте интеллектуальной собственности? Фото висело несколько лет потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательнуюый порку процесс? Помню. Могу попробовать по страховым спорам :)

К сожалению Ваши семинарские занятия пересекаются по времени с рабочим временем, и пока из трех человек в отделе одна беременная в перманентном больничном и предугадать её приход на работу сложно, второго просто не взяли и остаюсь один я, сложно подгадать время, чтобы получить возможность приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

Ну да,я имела ввиду символический:)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...