Перейти к публикации

Актуально


Рекомендованные сообщения

актуальноищу работу не_юристом, т.к. юридической практики мало, больше управленческой

Изменено пользователем Ziama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как научный руководитель Дмитрия Евгеньевича, знающий его много лет, могу дать положительную рекомендацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А кому разностороннего сотрудника? Умеет всё! Правда некоторые вещи никогда не пробовал делать, но точно умею. Ищу работу с ненормированным рабочим днем, не ограниченным функционалом, командировками, общением с людьми, написанием текстов и созданием прочего интеллектуального продукта.Не_страхование, не_юриспруденция в чистом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуальноищу работу не_юристом, т.к. юридической практики мало, больше управленческой

Найдешь - сообщи)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдешь - сообщи)

Обязательно :) Я уже всем говорю, что готов предоставить сразу юротдел. Ну или еще какой-нибудь отдел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно :) Я уже всем говорю, что готов предоставить сразу юротдел. Ну или еще какой-нибудь отдел.

Откуда столько страждущих?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько страждущих?!

Мы с тобой вдвоем вполне достаточная величина.Но предложений один хрен нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Возьмите и меня к себе, я вам пригожусь, тоже все задолбало )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите и меня к себе, я вам пригожусь, тоже все задолбало )))

пишем групповое резюме? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Ага, лейтмотивом будет - мы хорошие, возьмите нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, лейтмотивом будет - мы хорошие, возьмите нас :)

работодатель! где ты?! ауууууууууу! три квалифицированных специалиста ищут интересную работу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

три многопрофильных и высококвалифицированных специалиста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите и меня к себе, я вам пригожусь, тоже все задолбало )))

Оля, ты что?! Ау! :!: Ты же носишь гордое имя "Преподаватель", несешь доброе, вечное в массы, растишь молодое поколение. И тут вот те на захотела к нам, в раздолбаи... :xuligan:Ну мы, конечно, согласны!!!!!!! :clapping: Изменено пользователем Сары Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а чего в раздолбаи-то? Ты у нас серьезная. Так что групповое резюме тоже будет крайне серьезным :)

Изменено пользователем Ziama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, четыре разносторонних личности ищут интересную оплачиваемую работу. Можем всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а чего в раздолбаи-то? Ты у нас серьезная. Так что групповое резюме тоже будет крайне серьезным :)

Оговорочка по Фрейду.Мне показалось, ты нас раздолюбаями назвал где-то выше :rolleyes:Пардон! :f:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, работодатели! Есть шанс заполучить к себе разностороннюю команду! Налетай, торопись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандальноватая рок-группка получается, чем-то на Аббу смахивает...Пишите коллективное резюме. У меня есть знакомый моссадовец, акционер одного из крупнейших кадровых агенств Москвы для инофирм, будем вас именно группой пнристраивать:))) Только с главной темой опрелелитесь:)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с главной темой опрелелитесь :)))!

Главная тема любой рок-группы: бабы и бабки! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная тема любой рок-группы: бабы и бабки! :)

Тогда начинайте сразу с бизнес-концепции: начем, почем и как быстро?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...