Перейти к публикации

Нашим дамам (милым, дорогим, любимым…)!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые, дорогие, любимые наши дамы!


Для нас, мужчин, этот замечательный праздник – Международный женский день – еще один повод выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение.

Сердечно поздравляем вас с наступающим весенним праздником, у которого длинная история. Пусть в эти праздничные дни ваши дома будут наполнены душевным теплом и радостью.

Желаем вам здоровья, счастья, добра, благополучия и любви!


Изображение


С уважением, Администрация

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, прими мою признательность за такое замечательное поздравление!Я уже думала сама писать от имени администрации, поскольку традиционно пишу. :rolleyes:Но, поверь, у меня так не получилось бы изящно :wub:И, очень хорошо, что милые дамы смогут уже сегодня начинать читать поздравления, поскольку завтра их уже начнут поздравлять коллеги по работе. учебе. Есть к нас такая традиция в стране, отмечать все заранее.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, очень хорошо, что милые дамы смогут уже сегодня начинать читать поздравления, поскольку завтра их уже начнут поздравлять коллеги по работе. учебе. Есть к нас такая традиция в стране, отмечать все заранее.......

Да, это точно, традиция есть традиция... У меня в этом году поздравления начались уже с начала текущей недели ;) ...(Хорошо ещё, что Дни рождения и свадьбы не отмечаем заранее...).И каким бы ни было отношение к этому Празднику, а добрые слова всегда приятны. :DНиколай, спасибо за поздравление!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Коля!Нас мужчины на работе уже одарили подарками и пожеланиями :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девушек и женщин с этим замечательным праздником!post-321-0-93757000-1362681319_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины, нам очень приятны Ваши поздравления в любой форме!!!!!!!!!!Ребята, мне сын такую открытку подарил, своими руками сделал!!!!!!!!!!!!!Я просто счастлива!!!!!!!!! :kepka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне сын такую открытку подарил, своими руками сделал!!!!!!!!!!!!!Я просто счастлива!!!!!!!!! :kepka:

Людмила Анатольевна, поделитесь с коллегами, пожалуйста! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна, поделитесь с коллегами, пожалуйста! :rolleyes:

Это сложно передать. Все ручная работа, на золотом фоне в виде открытки, сделан цветок розовый с зелеными листьями, я сейчас вспомню, как эта техника называется. У меня так бы не получилось. Внизу написано "моей любимой мамочке". Слов нет вообще... Одни эмоции..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сложно передать. Все ручная работа, на золотом фоне в виде открытки, сделан цветок розовый с зелеными листьями, я сейчас вспомню, как эта техника называется. У меня так бы не получилось. Внизу написано "моей любимой мамочке". Слов нет вообще... Одни эмоции..

Васенька молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Izmaylov Vitaliy

Милые девочки наши дорогие! Всех вас от души поздравляю с весенним праздником! Счастья вам и хорошего теплого душевного настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажу ПравдуЪ!!! Эта... Люблю женщин 365 (366) дней в году. Честно - не люблю 8 марта, да!!! Почему? Да патамушта делаю подарки, комплименты и глупости весь год! Женщины, я вас люблю и поздравляю! В день квинтэссенции мужской любви и даже, где-то (процентов 99 - обожания!). Милые, любимые - за вас!ЗЫ Квинтэссенция - ака пятый элемент.ЗЗЫ Самые лучшие представители человечества - женщины. Исинбаева, Домрачева, Юля Нестеренко (чемпион ОИ в Афинах, 2004 год, лёгкая атлетика, 100 м. БРЕСТ!!! Лейтенант 17-го погранотряда!!!), Вика Азаренко, Мария Шарапова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ЗЗЫ Самые лучшие представители человечества - женщины. Исинбаева, Домрачева, Юля Нестеренко (чемпион ОИ в Афинах, 2004 год, лёгкая атлетика, 100 м. БРЕСТ!!! Лейтенант 17-го погранотряда!!!), Вика Азаренко, Мария Шарапова.

Поддерживаю Вас, Игорь! :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины, спасибо за поздравления! Всегда приятно их получать, независимо от того, какой праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...