Перейти к публикации

Поздравляем нашего модератора Марию Росолову с юбилеем!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем нашу дорогую именинницу Машеньку Росолову (Maria Rosolova) с юбилейной датой - 20 лет!

Изображение


Машенька - модератор нашего форума, она прекрасно справляется со своими обязанностями и является победителем по итогам 2012 года работы на форуме! Подробнее и фоторепортаж можно посмотреть в разделе "Призовой фонд".

Изображение

Маша - по профессии юрист, она учится на 4 курсе РАНХиГС при Президенте РФ, поэтому мы желаем ей успехов в ее профессиональной деятельности.

Изображение


И, поскольку наша именинница не замужем - то в качестве пожелания - счастливой семейной жизни!!!!!!!!
Право на эксклюзивную фотосъемку администрация просит оставить за нашим сайтом.

Изображение

С уважением, Администрация!

Изменено пользователем Shvachko
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка! Спасибо большое за добрые слова!! Мне очень приятно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю успехов, здоровья, благополучия, свершения самых заветных мечтаний, пусть самых даже смелых!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тимур Аитов

присоединяюсь ко всем поздравлениям и направляю ВИДЕО-ОТКРЫТКУ (во вложении) - это наше поздравление!Мария! Счастья и побольше радостных минут!И побольше хороших друзей!ВашАТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь ко всем поздравлениям и направляю ВИДЕО-ОТКРЫТКУ (во вложении) - это наше поздравление!Мария! Счастья и побольше радостных минут!И побольше хороших друзей!ВашАТ

Тимур! Спасибо Вам большое! Очень рада нашему знакомству!Видео-открытки не вижу :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, поздравляю тебя с Днем рождения!

Желаю успехов, здоровья, благополучия, свершения самых заветных мечтаний, пусть самых даже смелых!

Коленька, спасибо тебе еще раз за все добрые слова!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Мария Валентиновна!Ты самая лучшая староста на факультете, твои навыки и желание делать общественную работу поразительны и самое главное - ты всегда оставалась приятным и адекватным человеком!Поэтому пожелаю тебе счастья и здоровья, присоединюсь к Людмиле Анатольевне с пожеланием успешной будущей семейной жизни и чтобы все твои желания исполнялись!Поздравляю!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<iframe width="450" height="254" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/maryros2013/r1x015qq8x.7307/"></iframe>

Тимур!! Очень здорово!!!спасибо огромное!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с Днем рождения!!! :f:

Изображение

Оксана,спасибо большое за поздравление!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Мария Валентиновна!Ты самая лучшая староста на факультете, твои навыки и желание делать общественную работу поразительны и самое главное - ты всегда оставалась приятным и адекватным человеком!Поэтому пожелаю тебе счастья и здоровья, присоединюсь к Людмиле Анатольевне с пожеланием успешной будущей семейной жизни и чтобы все твои желания исполнялись!Поздравляю!

Димочка! Спасибо тебе ,мой дорогой друг! Мне очень-очень приятно!! Ты мой самый лучший помощник!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, с Днём рождения!Высоких стремлений, головокружительных достижений!Вечного весеннего цветения, радости, счастья, любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, с днем рождения!Как можно больше ярких событий , счастливых моментов и только приятных сюрпризов от судьбы! И пусть тебе очень-очень повезет в жизни, пусть сбудутся все самые волшебные мечты!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, ты сегодня потрясающе выглядела, я рада , что мы с Василием смогли тебя поздравить лично. :f:Коллеги, мы сегодня с Василием приехали поздравлять Марию в ресторан. Когда вошли, то я сказала администратору, что ненадолго и попросила подвести к столику , где сидит самая красивая девушка. Многочисленными переходами нас администратор привела именно к столику, где сидела Мария. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, с Днём рождения!Высоких стремлений, головокружительных достижений!Вечного весеннего цветения, радости, счастья, любви!

Ольга, большое спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, с днем рождения!Как можно больше ярких событий , счастливых моментов и только приятных сюрпризов от судьбы! И пусть тебе очень-очень повезет в жизни, пусть сбудутся все самые волшебные мечты!

Анечка, мне очень приятно принять от тебя поздравления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, ты сегодня потрясающе выглядела, я рада , что мы с Василием смогли тебя поздравить лично. :f:Коллеги, мы сегодня с Василием приехали поздравлять Марию в ресторан. Когда вошли, то я сказала администратору, что ненадолго и попросила подвести к столику , где сидит самая красивая девушка. Многочисленными переходами нас администратор привела именно к столику, где сидела Мария. :rolleyes:

Людочка, это удивительно и неожиданно! Была очень рада видеть вас! Жаль, что ненадолго! Большое спасибо за внимание!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, я думаю, что поздравления будут продолжаться, хотя день рождения и закончился... У тебя на форуме очень много друзей!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, я думаю, что поздравления будут продолжаться, хотя день рождения и закончился... У тебя на форуме очень много друзей!!!!!!!!!

все, кто хорошо ко мне относятся вроде бы отписались) многие в личные сообщения писали)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, прими и мои по объективным причинам запоздалые поздравления, что тут можно сказать и пожелать, красивая, успешная умная девушка, при том, жизнь можно сказать еще только начинается а уже много чего успела. Думаю осталось только чтобы рядом был не менее достойный молодой человек, который бы также постоянно работал над собой, чтобы достойно выглядеть рядом. В общем, большой тебе любви и успехов во всем, чтобы все за что бралась превращалось в золото, как у золотой антилопы из сказки ;)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, прими и мои по объективным причинам запоздалые поздравления, что тут можно сказать и пожелать, красивая, успешная умная девушка, при том, жизнь можно сказать еще только начинается а уже много чего успела. Думаю осталось только чтобы рядом был не менее достойный молодой человек, который бы также постоянно работал над собой, чтобы достойно выглядеть рядом. В общем, большой тебе любви и успехов во всем, чтобы все за что бралась превращалось в золото, как у золотой антилопы из сказки ;)

Темочка, спасибо тебе большое! Ничего страшного, что с опозданием, все равно твои поздравления для меня очень ценны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...