Перейти к публикации

Поздравляем с Днем защитника Отечества!


Рекомендованные сообщения

Дорогие мужчины - представители нашего форума!Позвольте поздравить вас с наступающим праздником - Днем защитника Отечества!post-321-0-15782300-1361478239_thumb.jpgАдминистрация решила сделать это поздравление немного раньше, поскольку вас начнут поздравлять уже сегодня ваши родные и близкие.Поэтому, мы также решили поздравить с началом боя курантов!Счастья, вам, наши дорогие мужчины, удачи во всех начинаниях, позвольте вас поблагодарить за внимание к форуму :f:post-321-0-96881300-1361477952_thumb.jpgВасилий Емелин у стен Нахимовского училища - 2010 годС уважением, представители женской половины :wub: Администрации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие представители Администрации Форума и примыкающие к ним представители женской половины Форума! Позвольте также заранее поблагодарить Вас за поздравления и пожелания!!! Мы постораемся по-мере возможности соответствовать лучшим стандартам и канонам представителей мужской половины сообщества!!!Одним словом, спасибо, девочки!post-382-0-80117400-1361502344_thumb.jpg

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уточнить.23 февраля - это праздник половой принадлежности, или все таки день Защитника Отечества?поздравляют по половым признакам или по каким то другим параметрам определяют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уточнить.23 февраля - это праздник половой принадлежности, или все таки день Защитника Отечества?поздравляют по половым признакам или по каким то другим параметрам определяют?

Сережа, вопрос, конечно, интересный! :PНо, когда еще можно, вот так поздравить всех наших замечательных мужчин форума?! :clapping:Тем более, что скоро вся наша страна будет отмечать день 8 марта, история этого праздника достаточно сложна ( вспомним Клару Цеткин и Розу Люксембург). Но, тем не менее, мы всегда поздравляем наших замечательных женщин на форуме. Это негласная традиция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служивших, служащих и так или иначе причастных к защите Отечества, без разбора в гендерной принадлежности - поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что удалили мой комментарий.это очень демократично.Защитников Отечества с наступающим Праздником!Сил и терпения им, а так же понимания и поддержки близкими!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, когда еще можно, вот так поздравить всех наших замечательных мужчин форума?! :clapping:

любого человека можно поздравлять когда угодно. было бы желание))но подменять понятия половой принадлежности и, скажем так, работы - это не правильно.у нас на форуме есть люди, что по половым признакам - мужчина, но служить Родине и как то ее защищать у них и в мыслях нет и не было.с чем их поздравлять?

Тем более, что скоро вся наша страна будет отмечать день 8 марта, история этого праздника достаточно сложна ( вспомним Клару Цеткин и Розу Люксембург). Но, тем не менее, мы всегда поздравляем наших замечательных женщин на форуме. Это негласная традиция.

этот праздник уже давно, почти изначально, превратился в праздник половой принадлежности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой гендерный праздник! Давайте не будем усложнять! Всех военных бывших, нынешних и будущих, обычно приеято более конкретно поздравлять с Днем их рода или вида войск... А здесь с детского сада: девочки поздравляют мальчиков и все поздравляют ветеранов... Мне так кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой гендерный праздник! Давайте не будем усложнять!

так можно до амеб до упрощатьсяу меня есть несколько знакомых офицеров-женщин, мне в этот день не поздравлять, раз праздник по половому признаку?может стоит тогда письмо написать нашему премьеру, что любит все переименовывать, и переименовать День Защитника Отечества в Мужской День, по аналогии с Женским Днем. и обязательно еще ввести День Неопределившихся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, дорогие Мужчины!Можно на правах офицера (лейтенанта запаса :) )я поздравлю Вас и по гендерному и по профессиональному и по мировоззренческому поводу или вообще без повода!Желаю Вам быть здоровыми, сильными и телом и духом, мужественными, умными, добрыми!Желаю, чтобы Вам никогда не пришлось защищать Родину с оружием в руках!Чтобы ваша защита была востребована только любимыми женщинами, которые нуждаются в ней всегда!Будьте счастливы!Ура!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой гендерный праздник! Давайте не будем усложнять! Всех военных бывших, нынешних и будущих, обычно приеято более конкретно поздравлять с Днем их рода или вида войск... А здесь с детского сада: девочки поздравляют мальчиков и все поздравляют ветеранов... Мне так кажется...

Абсолютно согласна с Михаилом, хотела даже написать, но уезжала. У нас есть в стране так называемые профессиональные праздники, когда мы поздравляем представителей этих профессий. Не будем усложнять :) В таком случае и восьмое марта, как праздник остается под вопросом... :rolleyes:Кстати, я также, как и Ольга, имею отношение к этому празднику 23 февраля. :f:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарок защитникам:

http-~~-//www.at-consulting.ru/ak.swf

:pyanitsa:

лучше по ссылке перейти и нажать на кнопку "собрать АК"

http://www.at-consulting.ru/ak.swf
Изменено пользователем Флинт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, дорогие Мужчины!Можно на правах офицера (лейтенанта запаса :) )я поздравлю Вас и по гендерному и по профессиональному и по мировоззренческому поводу или вообще без повода!Желаю Вам быть здоровыми, сильными и телом и духом, мужественными, умными, добрыми!Желаю, чтобы Вам никогда не пришлось защищать Родину с оружием в руках!Чтобы ваша защита была востребована только любимыми женщинами, которые нуждаются в ней всегда!Будьте счастливы!Ура!

Спасибо! Товарищ лейтенант, разрешите и Вас поздравить с Днём!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

PS Вот её тоже хочется поздравить :)

http://lady.tut.by/news/work/336017.html?utm_source=vkontakte&utm_medium=share-button&utm_campaign=vkontakte

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, дорогие Мужчины!Можно на правах офицера (лейтенанта запаса :) )я поздравлю Вас и по гендерному и по профессиональному и по мировоззренческому поводу или вообще без повода!Желаю Вам быть здоровыми, сильными и телом и духом, мужественными, умными, добрыми!Желаю, чтобы Вам никогда не пришлось защищать Родину с оружием в руках!Чтобы ваша защита была востребована только любимыми женщинами, которые нуждаются в ней всегда!Будьте счастливы!Ура!

Ольга, спасибо, что написали. Поскольку я думала, что одна буду и писать не стала. :rolleyes: Во время учебы на юрфаке университета, я получила диплом медицинской сестры и военный билет. :f: А есть у нас еще и Татьяна Емелина, она капитан запаса,ее супруг Виктор Емелин- полковник медицинской службы.Но, не скрою, хотелось все же, в первую очередь поздравить наших дорогих мужчин. :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо, что написали. Поскольку я думала, что одна буду и писать не стала. :rolleyes: Во время учебы на юрфаке университета, я получила диплом медицинской сестры и военный билет. :f: А есть у нас еще и Татьяна Емелина, она тоже , как и Ольга, старший лейтенант запаса, как и ее супруг Виктор Емелин. Они - медицинские работники.Но, не скрою, хотелось все же, в первую очередь поздравить наших дорогих мужчин. :clapping:

Людмила, звание??? Поздравляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо! Мне очень понравился Ваш комментарий, в котором Вы поместили фото. :f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=KTycy5_jaGo&feature=player_embedded#

!
Хороший ролик, очень позитивный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Товарищ лейтенант, разрешите и Вас поздравить с Днём!

:rolleyes: Игорь, спасибо! Только это я так, к слову написала про своё звание, служить в Армии не приходилось и надеюсь не придется....А праздник, конечно, для мужчин, военных, для таких, как та девушка-летчик, про которую ссылка....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, у меня теперь вопрос - как выяснилось - у нас сейчас трое женщин, имеющих отношение к воинской службе- Вы, Татьяна Емелина и я.Возникает вопрос. как нам теперь быть с 8 марта? :P:f:Имею ввиду полемику , развернутую в этой теме? :rolleyes:Кстати, Татьяна - капитан по званию, а ее мама - Антонина Андреевна - родилась 23 февраля. Папа- кадровый военный- майор. Обязательно поинтересуюсь у Татьяны, как они дома отмечали этот праздник... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...