Перейти к публикации

Администрация поздравляет Дмитрия Шевченко с днем его рождения!


Рекомендованные сообщения

Администрация поздравляет Дмитрия Шевченко с днем его рождения!

post-1-1294875746_thumb.gif

По некоторым данным, есть небольшие расхождения в дате, но, как говорят, имениннику виднее.

Что касается указанного возраста в анкете, то Администрация берет на себя ответственность заявить, что Дмитрий прекрасно выглядит, гораздо моложе своих лет...

Ну, а если серьезно, то, на данный момент Дмитрий - безусловный лидер на форуме. У него интересные творческие работы ("Дракон", "Варяг").
Хочется еще добавить, что разносторонность его творчества - безгранична: авторские произведения, интересные фото и многое другое.

Администрация выражает свою признательность и поздравляет Дмитрия с таким замечательным днем. Счастья, удачи, творческих успехов, финансового благополучия!

Поскольку Дмитрий не женат, то, в перспективе, мы желаем счастливой семейной жизни!



Поздравляем картиной нашего художника.... Дмитрию нравятся фантастические произведения и мы решили повторить что называется классику жанра, многими полюбившуюся "Мукузани"

Изображение


С искренним уважением, Администрация форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, что харрактерно - зажал.) не буду тебя поздравлять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, поздравляю с Днем рождения!!!Желаю тебе здоровья - в 98 лет данное пожелание очень актуально :P , удачи - без нее никуда, успехов в работе, чтобы не приходилось заниматься "всякой ересью" (цитата) :D , жены тебе хорошей, соответствующей всем 3-м параметрам B) ну и VTX, конечно впридачу!!!!!!!Твоя Умничка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, что харрактерно - зажал.) не буду тебя поздравлять!!!

Да, Сереж, и нам зажал на работе - не проставлялся совсем((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелания, искренние, спасибо за все в общем, и каждое в частности только действительно, день рождения у меня не сегодня совсем, но что такое дата в анкете, если каждое утро, каждое пробуждение - чем не рождения? пусть будет сегодня очередной день рождения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сереж, и нам зажал на работе - не проставлялся совсем((

эт видать от возраста. сам себя ужо не помнит поди, дед старый))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробуждение - чем не рождения?

это смотря как и где спать ложиться) ну и в каком состоянии организьма. бывает что и прям как родился. да)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелания, искренние, спасибо за все в общем, и каждое в частности только действительно, день рождения у меня не сегодня совсем, но что такое дата в анкете, если каждое утро, каждое пробуждение - чем не рождения? пусть будет сегодня очередной день рождения)

Мы старались!!! :D

эт видать от возраста. сам себя ужо не помнит поди, дед старый))

98 лет - не мальчик уже, память страдает, приходится на работе все ему напоминать :P

спасибо за пожелания, искренние, спасибо за все в общем, и каждое в частности только действительно, день рождения у меня не сегодня совсем, но что такое дата в анкете, если каждое утро, каждое пробуждение - чем не рождения? пусть будет сегодня очередной день рождения)

как не сегодня?! утром ты мне доказывал обратное!!!!!!!!лгунишка!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, я ж юрист - продажная профессия, чо выгодно, то и доказываю )а доверять надо паспорту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, я ж юрист - продажная профессия, чо выгодно, то и доказываю )а доверять надо паспорту )

С кем мне приходится работать - никому доверять нельзя!!! надо быть с тобой теперь начеку!!!завтра предъявишь мне паспорт!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра предъявишь мне паспорт!!!

а на каком основании? а документики Ваши, удостоверение, можно посмотреть? а телефон отдела милиции свой скажите, я позвоню проверю )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком основании? а документики Ваши, удостоверение, можно посмотреть? а телефон отдела милиции свой скажите, я позвоню проверю )))

на том основании, что я должна знать с кем работаю))))))ты видел мой паспорт, между прочим и все мои данные в анкете видел)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спакуха!! я видел его документ!) еще даж который с национальностью был!)) никуда от от нас не денется. да и у меня уже многолетняя привычка особенно проводить этот знаменательный зимний день) Людмила Анатольевна - как всегда права))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спакуха!! я видел его документ!) еще даж который с национальностью был!)) никуда от от нас не денется. да и у меня уже многолетняя привычка особенно проводить этот знаменательный зимний день) Людмила Анатольевна - как всегда права))

знаем мы его национальность))очень интересно и как же особенно проходит этот знаменательный день?! Дима себя хорошо ведет???))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он как то все время по разному проходит, но всегда замечательно и ударно) хм) хорошо - понятие относительное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...