Перейти к публикации

Мехенди (Mehndi)


Стелла Кузнецова

Рекомендованные сообщения

Стелла Кузнецова

Хотела бы познакомить вас, дорогие форумчане, свосточным искусством мехенди...

Мехенди (или менди) – это древнее восточное искусство росписи тела узорами из хны. Сотни лет искусство росписи хной путешествовало по разным странам и континентам, видоизменяясь в зависимости от традиций и культуры разных народов.

Некоторые считают, что мехенди зародилось еще в Древнем Египте, где хну использовали как косметическое средство для окрашивания ладоней и стоп фараонов. По другой версии, впервые расписывать тело хной начали в Индии.

Изысканный узор приковывает взгляд к изящным движениям рук. Волнующий аромат разжигает страсть мужчины. Рисунки хной (хинной) на теле совершенно безопасны и безболезненны. Держится такой рисунок до двух недель. Украсить себя несложным орнаментом может любая женщина, это простая и приятная процедура.

Сама недавно попробовала) Я понимаю, для нашего консервативного стиля академии это нежелательно, или даже неприемлемо, но всё же очень нравится:))))

post-437-0-53632900-1360489623_thumb.jpeg

post-437-0-08019700-1360489624_thumb.jpeg

post-437-0-98643800-1360489637_thumb.jpg

post-437-0-58559100-1360489644_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Вполне приемлемо для академии,почему бы и нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

Маш,однажды преподаватель сделала строгое замечание студентке за блузку с блестками.....:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за преподаватели делают такие замечания?? Это не корректно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

Да,подошла и сделала замечание,якобы внешний вид девушки не соответствует заведению,в котором она находится. .Что уж говорить про тату.:)Хотя я балдею от мехенди:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились фотографии, в Эмиратах сейчас много видела девушек с очень красивыми рисунками. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,подошла и сделала замечание,якобы внешний вид девушки не соответствует заведению,в котором она находится. .Что уж говорить про тату. :)Хотя я балдею от мехенди :)))))

У нас нет дресс-кода в академии, поэтому делать такие замечания никто не может
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...