Перейти к публикации

Легализация однополых "браков" в Великобритании и Франции


Рекомендованные сообщения

Легализация однополых "браков" в Великобритании и Франции сужает возможности усыновления российских детей гражданами этих стран - МИД РФ

Москва. 6 февраля. ИНТЕРФАКС - Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов заявил, что легализация британским и французским парламентами однополых "браков" негативно скажется на возможностях усыновления российских детей гражданами этих стран.

"Британский и французский парламенты легализовали однополые браки. Это сужает возможности усыновления российских детей гражданами этих стран", - написал он в "Твиттере" в среду.

Во вторник парламент Великобритании одобрил подавляющим большинством голосов правительственный законопроект о легализации однополых союзов. На минувшей неделе аналогичное решение принял парламент Франции.

Что вы думаете о легализации однополых браков? Какие могут быть негативные и позитивные последствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они там в европах легализуют - их дело, им в этом жить. Опыт Голландии видимо ничему никого не учит. Главное чтобы у нас не начинал этим бредом заниматься. А отдавать детей в руки этих легальных извращенцев - преступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

В настоящее время столько шумихи вокруг темы однополых браков, и на форуме на раз затрагивали ее. Я думаю, сколько бы не поднимали этот вопрос он всегда будет волновать многих, так сказать нормальных людей!... У нас в группе ( в академии год назад) было голосование по поводу однополых браков : ЗА, ПРОТИВ, ВОЗДЕРЖУСЬ. Я воздержалась от оценки, поскольку еще не совсем представляла реальную угрозу обществу данным явлением,считала,что это их дело. Сейчас я категорически ПРОТИВ. Можно долго говорить о демократии, о том,что каждый в этом мире имеет право жить так, как он хочет, выбирать свой жизненный путь и т.д...Но как представлю, что не дай бог мой ребенок мне когда-нибудь скажет подобное ("Мама, я нетрадиционной ориентации"), аж волосы дыбом встают. У нас и так демографический кризис, а что будет потом? И так, извините за выражение, мало осталось домашних правильных женщин и настоящих мужчин, и куда мы катимся((((((((((((( Какие могут быть последствия? Ничего хорошего. появятся семьи с двумя мамами, с двумя папами. Дети,глядя на своих "родителей" будут считать это нормой и еще и подражать им. Европа как всегда вся такая "современная", " в ногу со временем"...а по сути, катятся вниз. Посмотрим,чего они этой легализацией добьются. В нашей стране это недопустимо.P.S. И эти сторонники возле Госдумы будут получать по башке еще долгое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извращение рода человеческого это и никак иначе..Противно и прискорбно осознавать, что такие явления подлежат легализации. Бог им судья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что и Папу "ушли", как последнюю преграду к одобрению католицизмом содомитов.англиканская церковь уже во всю их одобряет. остались католики и православные.

Европа как всегда вся такая "современная", " в ногу со временем"...а по сути, катятся вниз. Посмотрим,чего они этой легализацией добьются.

освобождают жизненное пространство для молодых наций и религий востока и Африки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...