Перейти к публикации

Поздравляем Дмитрия Шевченко с Днем рождения!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем одного из самых активных наших участников - Дмитрия Шевченко (Ziama) с днем рождения!
И, с юбилейной датой!


Дмитрий - по профессии - юрист, он с отличием окончил университет. Поэтому мы желаем успехов в профессиональной деятельности!
Мы признательны нашему имениннику за его активную работу на форуме, а также ведение разделов как модератора- это прежде всего разделы, посвященные вопросам страхования ("Гражданское право"), авторские публикации (раздел "Личные произведения), охота и рыболовство ("Туризм и отдых").


Нельзя не отметить и его интересные темы в "военной истории", поскольку Дмитрий учился на историческом факультете.
В прошлом году мы поздравляли нашего именинника с замечательным событием - свадьбой с Катей Цветковой (
be_a_light). Катя - тоже по профессии юрист, с отличием окончила университет и авторизована у нас на форуме!

Дима и Катя были моими учениками, когда им было еще по 16 лет, я преподавала у них на подготовительных курсах, а потом - руководила написанием курсовых и дипломов, могу со всей очевидностью отметить, что работы были замечательные.

Изображение


Мы желаем Дмитрию и Екатерине счастья в личной жизни и семейного благополучия!


По традиции поздравляем картиной нашего художника сайта - Тищенко Анны.

Изображение

Картина находится в частной коллекции


С уважением, Администрация

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, поздравляю!Желаю самореализации и воплощения талантов во всех жизненных сферах!Добра, доброты и справедливости вокруг!P.S. Для меня Дмитрий самый значимый участник форума, очень добрый и отзывчивый ( не раз помогал мне лично, причём без видимых на то причин, а это вдвойне ценно. Спасибо, Дим!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем рождения! Желаю благополучия, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, с днем рождения!!! Очень приятно общаться заочно, даже в таком формате можно ощутить некое родство душ и конгруэнтность систем базовых жизненных ценностей. Надеюсь, когда-нибудь нам удастся дополнить заочный формат очным! А пожелать хочется традиционного: здоровья самому и близким, удачи, терпения и сбычи мечт! С уважением, М.Ермаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, с днем рождения! Желать ничего не буду. Все что тебе надо у тебя на фотографии в 1 посте в руках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...