Перейти к публикации

Страшнее кошки зверя нет!!!


Рекомендованные сообщения

Чипсик смотрит документальный фильм про Франклина Делано Рузвельта!

Тоже решил похвастаться своим, он тут смотрит документальный американский фильм про Франклина Делано Рузвельта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-386-0-30140300-1360042603_thumb.jpgУра! У меня кажется получилось вставить картинку, причём с телефона.Если, кого напрягает изображение Кота, можно смело его удалить:-).Это делалось в основном с целью освоения навыка вставки картинок...

Мне так нравятся котики такие, очень красивый, "Шанель"- 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решил похвастаться своим, он тут смотрит документальный американский фильм про Франклина Делано Рузвельта.

Я так понимаю, что котик очень интеллектуален :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что котик очень интеллектуален :rolleyes:

Да, но предпочитает больше фильмы ужасов (очень любит Зловещие мертвецы, Крюгера и первого Восставшего из ада). Изменено пользователем Dmitry Bondarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...