Перейти к публикации

Инициатива Единой России


Рекомендованные сообщения

Почему в медицине? Да вы вчитайтесь!РБК сообщает:

Депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Александр Сидякин предложил политическим партиям использовать образ животного в качестве символа, об этом единоросс написал на своем сайте в Интернете."Я предлагаю оживить партийное строительство ярлыками животных и дополнить сухое геометрическое деление на левых-центристов-правых свежим взглядом из мира фауны. Я обсудил эту идею с некоторыми коллегами и членами моей семьи. И мы кое-что "накреативили", - говорится в сообщении.Использование образов животных для обозначения партий, по его мнению, поможет избирателям лучше ориентироваться в политической жизни страны. А.Сидякин предложил свой вариант ассоциаций партий с животными.Так, по мнению Сидякина, для "Единой России" подходит белый медведь, для ЛДПР — сокол, КПРФ у депутата ассоциируется с лосем, а "Справедливая Россия" — с петухом. Для "Патриотов России" Сидякин предлагает улитку, для "Яблока" — скунса, для "Правого дела" — белку. Партию социальных сетей депутат от "Единой России" представляет в виде хомяка."Засунуть такой бюллетень в КОИБ не представляется возможным ни для кого", - сказал А.Сидякин РСН. "Это навеяно тем, что я увидел в Индии. Они используют другие символы – лампочки, бананы, очки, стулья. Можно понимать мое предложение как некий троллинг, то есть доведение до абсурда использования КОИБов на всех избирательных участках", — объяснил он, добавив, что считает неправильным полностью отказываться от идеи комплекса обработки бюллетеней (КОИБ) на избирательных участках.

Ну не считая того, что за петуха ему явно придется ответить перед всей СР... хочется спросить: Как человек с такими идеями прошел в ГД? Кто и где ему продал справку от психиатра о том, что он вменяем, и готов заниматься законотворчеством, а не... даже не знаю как подобную инициативу обозвать.Вспоминается бессмертное: когда коту нечем заняться, он мошонку лижет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

возможно эта идея созрела на фоне реформы образования в России, скоро в школах перестанут учить читать и избиратель будет идентифицировать политические партии по животным, все для удобства электората ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно эта идея созрела на фоне реформы образования в России, скоро в школах перестанут учить читать и избиратель будет идентифицировать политические партии по животным, все для удобства электората ))

Оль, ну тогда возникает вопрос - зачем скунс? Он явно не посконное животное, и для его идентификации необходимо высшее географическое или биологическое образование. Для электората не пойдет. Нам надо проще: сено, солома )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу уточнить у Сидякина - почему не указал животное для ОНФ? Слабо или ....см. последние строки первого сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...