Перейти к публикации

дед Хасан всё


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    10

  • Misha_123

    9

  • Стелла Кузнецова

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

для справки: кавказские горцы тесно между собой связаны, какого вероисповедания они не были бы. Я не знаю почему в "Старом фаэтоне" так прилично готовят армянский ХАШ и даже некоторые официанты говор

Стелла Кузнецова

ох,зачем столько эмоций,Аннапросто у каждого свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмоции , как мне известно, не передаются и не видны в интернете!и на заметку, у меня нет эмоций по этой теме.мнение ?! это когда у человека оно есть...

Изменено пользователем AnnaTretyakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете,как говорят,про мертвых либо хорошее,либо ничего.

Хорошо, что он мертв
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

эмоции , как мне известно, не передаются и не видны в интернете!и на заметку, у меня нет эмоций по этой теме.мнение ?! это когда у человека оно есть...

Анна,вы намекаете мне на то,что у меня нет своего мнения?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,вы намекаете мне на то,что у меня нет своего мнения? :)

я намекаю на то, что не побывав в ситуации, когда имеешь моральное право говорить о смертнике плохо - не нужно утверждать, что не надо говорить плохо , потому что у него его есть близкие и люди, кому он был дорог , а то я начну убеждаться в том, что очень часто молодые люди говорят о том, чего не встречали в реальной жизни !не хочу Вас, Стелла, огорчать, но я ЛИЧНО считаю, что Вы не правы и в данной теме многое невпопад .написанное - ИМХО . если обидела - извиняюсь . Изменено пользователем AnnaTretyakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько людей, кому он противен ? Вы об этом не думали ? сколько горя один человек может принести ?а в вопросе насилия над несовершеннолетними ? вот Вы как думаете ? у ребенка покалечена вся жизнь , он страдает , а Вы скажете " не будем о нем плохо, а то есть люди , которым он близок и дорог ?! " не поверю !Вы вступаетесь за деда , потому что Вам лично он ничего плохого не сделал , а если бы , не дай Бог, сделал ? вот тогда бы Вы тоже молчали ?

Изменено пользователем AnnaTretyakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

Относительно меня эта тема закрыта, т.к. не люблю переубеждений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

За подобный соскок необходимо присвоить почетный орден Львовича первой степени, с бантом и лентой. И дарственной надписью " я верю - а вы уроды".

Да,именно так!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подобный соскок необходимо присвоить почетный орден Львовича первой степени, с бантом и лентой. И дарственной надписью " я верю - а вы уроды".

да, уж больно на Львовича тактика похожа ! ..... а вообще на форуме бесполезно говорить ... тут круглый год весна... Изменено пользователем AnnaTretyakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя их сразу как-то всех физически уничтожить? Ну собрать в одном помещении, замуровать герметично и пусть коронуют, опускают и чего хотят творят.И, *ля, какие "траурные мероприятия"? Закопать где-нибудь на свалке.

поаккурятней, за эти слова могут и расстрелять ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? Они же добрые милые ласковые пусечки.

нифига подобного! мне реально стремно что-то писать с совсем недавних пор в этой теме )))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вопрос, если сам Дима не вкурсе, будем разбираться или по крайней мере принимать меры, чтобы в дальнейшем такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про то что про мертвых надо говорить только хорошее - это фейк.про мертвых либо ничего, либо правду - так будет точнее и правильней.иначе очень про многих в истории даже и сказать нечего, а надо что бы не забывалось и не повторялось.чем знаменит покойный? есть какие то его достижения что принесли пользу людям?или он известен тем, что противопоставлял себя обществу, был преступником?а мы еще и не должны его осуждать и выражать свое мнение по этому поводу?надо отзываться о преступнике положительно только лишь по тому что его убили???Гитлера вон вообще до самоубийства довели, то же нельзя его осуждать?я жалею только об одном:что такие персонажи погибают от бандитской пули, а не по приговору суда.и хоронят их с почестями, а не под забором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я их не боялся когда с ними работал.теперь боятся - не по понятиям))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хоронят их с почестями, а не под забором.

и с показом процессии по всем центральным каналамтьфуплявариант "упал, сломал все и получил ожог от батареи" тоже отличный выписной эпикриз, да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...