Перейти к публикации

дед Хасан всё


Рекомендованные сообщения

и о национальностях:преступность национальности не имеет, а вот преступник - очень даже.можно еще провести один замечательный сравнительный анализ:взять последнюю перепись, посмотреть сколько каких национальностей у нас есть, потом посмотреть сколько у нас "криминальных лидеров" какой национальности, ну и потом можно посчитать удельный вес от общего числа лиц такой же национальности.про общее количество осужденных и их удельный вес я вообще молчу.откроются бездны новых знаний о национальностях и географии преступников."внезапно" выяснится что "страноообразующая" национальность одна, а вот преступные лидеры из совсем других народов. часто вообще иностранцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    10

  • Misha_123

    9

  • Стелла Кузнецова

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

для справки: кавказские горцы тесно между собой связаны, какого вероисповедания они не были бы. Я не знаю почему в "Старом фаэтоне" так прилично готовят армянский ХАШ и даже некоторые официанты говор

вариант "упал, сломал все и получил ожог от батареи" тоже отличный выписной эпикриз, да

лучший эпикриз, в данном случае, это запись врача учреждения, исполняющего наказание, после работы палача.и что бы официально, а не скрывая под несчастный случай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьят Бикчурина, получившая тяжелые ранения при покушении на криминального авторитета Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан, в лучшем случае останется «тяжелым инвалидом». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на директора НИИ скорой помощи имени Склифосовского Анзора Хубутия.

«Мы сделали пациентке две операции, и, к сожалению, обнаружилось полное перерывание спинного мозга. Это тяжелое поражение, которое может вызвать много осложнений, в частности, отек головного мозга. Ноги не будут двигаться. Если нам удастся ее спасти, она останется тяжелым инвалидом», — сказал Хубутия.

Накануне Бикчурина впервые с момента получения ранений пришла в сознание. Она по-прежнему подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, и ее состояние остается тяжелым. Ей сделаны уже две операции, после первой из которых Анзор Хубутия говорил, что «удалось сделать все, что хотели сделать». Сообщалось, что после покушения Бикчуринапотеряла около 4,5 л крови.

Источник: http://www.gazeta.ru/social/news/2013/01/22/n_2719005.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьят Бикчурина, получившая тяжелые ранения при покушении на криминального авторитета Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан, в лучшем случае останется «тяжелым инвалидом».

ее родственники и она сама тоже должна хорошо отзываться о том из-за кого пострадала?

почему по телеку показывают про этого дохлого деда, и в десятки раз меньше освещают положение невинно пострадавшего человека? закапали бы его, как и предлагали тут - под забором, а сэкономленные средства на реабилитацию раненой.

но понятие социальная справедливость нонче это совсем иное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...