Перейти к публикации

Французы не хотят отдавать детей однополым парам


Рекомендованные сообщения

Сотни тысяч французов, которым не нравятся планы властей узаконить однополые браки, вышли на акцию протеста. Кроме того, они выступили против предоставления таким семьям прав на усыновление. Всего на улицы городов страны вышли около сотни тысяч человек.[/font]

Главная демонстрация прошла у подножия Эйфелевой башни в Париже. По словам организаторов мероприятия, акция носила подчеркнуто "мирный, семейный и праздничный характер" и не была гомофобской, передает ИТАР-ТАСС.[/font]

В авангарде выступили крайне правые из Национального фронта Марин Ле Пен, лидеры бывшей правящей партии Союз в поддержку народного движения и католики-традиционалисты, в том числе архиепископ Парижа кардинал Андре Вен-Труа.[/font]

Недовольные требовали проведения референдума по этим вопросам, так как далеко не все согласны с решением правительства о легализации однополых браков и предоставления таким парам прав на усыновление. Законопроект о легализации однополых браков должен быть вынесен на обсуждение парламента в конце месяца.[/font]

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1004307&cid=9[/font]

Коллеги, пожалуйста, не будем разводить здесь снова и снова дискуссии про геев, лесбиянок и однополые браки. Сообщение носит информативный характер.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

я как раз вчера смотрела этот выпуск и хотела сегодня обсудить:)))) но меня опередили(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Оксана просила передать, что имела в виду, не в том смысле, чтобы не обсуждали вообще, а чтобы не разводили привычного срача на околотемные вопросы, как-то про содомитов и общеевропейские ценности. Как бы в пределах правил человеческого общежития обсуждать можно и нужною.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, я так понимаю, европейские ценности теперь твоя идея фикс:)))А вообще, сто тысяч адекватных французов это уже хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, я так понимаю, европейские ценности теперь твоя идея фикс :)))А вообще, сто тысяч адекватных французов это уже хорошо

Паш, я своими словами обозначил то, что Оксана просила написать )) Ценности - не моя идея, а [не написано, т.к. топикстартер просил это не обсуждать] -)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...