Перейти к публикации

Проект Росфинмониторинга о противодействии незаконным финансовым операциям поступил на рассмотрение в Госдуму


Рекомендованные сообщения

Дмитрий Медведев распорядился внести в Государственную Думу проект федерального закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям». О внесении данного законопроекта на рассмотрение в Правительство сообщали ранее: http://115fz.ru/rosfinmonitoringom-predstavlen-megaproekt/

Вы можете ознакомиться с текстом Законопроекта №196666-6 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям» перейдя по ссылке http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=196666-6&02 (3,8 Мбайт)

Как альтернативный вариант, предлагаем скачать текст Законопроекта №196666-6 по ссылке «О противодействии незаконным финансовым операциям« (файл в формате *pdf, откроется в новом окне (новой вкладке)) (0,8 Мбайт)

Предлагаем ознакомиться с текстом Распоряжения от 22.12.2012 №2450-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 22 декабря 2012 г. №2450-р

МОСКВА

1. Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям».

2. Назначить директора Федеральной службы по финансовому мониторингу Чиханчина Юрия Анатольевича и статс-секретаря — заместителя директора Федеральной службы по финансовому мониторингу Клименченка Александра Семеновича официальными представителями Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям».

Председатель Правительства

Российской Федерации Д.Медведев

Ссылка на распоряжение от 22.12.2012 №2450-р http://правительство.рф/docs/22115/

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...