Перейти к публикации

Состоялось Общее собрание членов НП «Национальный платежный совет»


Рекомендованные сообщения

17.12.2012 состоялось Общее собрание членов НП «Национальный платежный совет»

В новой редакции утверждены Положение о Совете директоров НП «Национальный платежный совет» и Положение о Наблюдательном совете НП «Национальный платежный совет», утвержден бюджет Партнерства на первый квартал 2013 года.

В состав членов Совета директоров НП «Национальный платежный совет» избраны:

1) Грибов Андрей Юрьевич (ЗАО «КиберПлат»);

2) Данкевич Евгений Леонидович (ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ»);

3) Лопатин Валерий Алексеевич (Внешэкономбанк);

4) Шаффер Мартин (ООО «ХКФ Банк»).

Фоторепортаж:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Источник: НП "Национальный платежный совет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько теперь всего Членов Совета Директоров НПС?И можно лияно для меня сообщить их полный поименный список? на сайте НПС я их не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "светанули лицами", а смысловое содержание можно было ограничить текстом.Хотя.... а кому-то особо на что-то влияет состав директоров НПС?Лучше бы рассказали как для финансистов позитив какой-нибудь в госорганах пробили.А то только собираетесь и банкеты устраиваете.

Изменено пользователем SUDYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Саша, НПС как раз единственная лоббистская организация, которая в этом году НГ-приемов и банкетов не устраивает, как не странно.Персональный состав СД НПС для нас, например, важен для понимания вектора (основного пинателя) движения НПС как общей для всех платежников переговорной платформы.Пока и правда, они еще не очень отметились в защите прав кого бы это не было. Но наверное этап еще такой, нужно ОБОЗНАЧИТЬСЯ, внедриться между РСПП, АРБ и АСРОСОЙ, инкорпорируя в себя еще и адеватных представителей ЦБ и Минфина. Вроде бы, по моей информации, эта цель начинается по-тихоничку выполняться. во многом, конечно, благодаря личности Президента НПС Андрея Емелина и коллосальному нерстраченному лоббистскому ресурсу Группы Альфа, которая очевидно основной спонсор этого ДВИЖЕНИЯ от РСПП к НПС вместе с АсРосой и АРБ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Саша, НПС как раз единственная лоббистская организация, которая в этом году НГ-приемов и банкетов не устраивает, как не странно.Персональный состав СД НПС для нас, например, важен для понимания вектора (основного пинателя) движения НПС как общей для всех платежников переговорной платформы.Пока и правда, они еще не очень отметились в защите прав кого бы это не было. Но наверное этап еще такой, нужно ОБОЗНАЧИТЬСЯ, внедриться между РСПП, АРБ и АСРОСОЙ, инкорпорируя в себя еще и адеватных представителей ЦБ и Минфина. Вроде бы, по моей информации, эта цель начинается по-тихоничку выполняться. во многом, конечно, благодаря личности Президента НПС Андрея Емелина и коллосальному нерстраченному лоббистскому ресурсу Группы Альфа, которая очевидно основной спонсор этого ДВИЖЕНИЯ от РСПП к НПС вместе с АсРосой и АРБ...

Пока только слова и собрания. Ну и фотками везде светим: Президент НПС с тем-то, члены НПС среди тех то..... Как дети ей Богу. "Фотка с Дедом Морозом" есть - надо всем показать. Дела нуль. Будет дело - поговорим.И смысл в лобби группы "Альфа" для всей остальной системы. Как гребли под себя так и гребут. Теперь, видимо, будут еще и при помощи оплаченного НПС. Вот и все.Нет смысла в организациях, которые не имеют реальной власти кроме как личного интереса сотрудников данной организации.И еще скажите что я не прав, если отбросить "политкорректность", большую любофф и уважение к создателям данного ресурса. Изменено пользователем SUDYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла в организациях, которые не имеют реальной власти кроме как личного интереса сотрудников данной организации.

так понимаю, что в банковском секторе и в страховании - проблемы одни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла в организациях, которые не имеют реальной власти кроме как личного интереса сотрудников данной организации.И еще скажите что я не прав, если отбросить "политкорректность", большую любофф и уважение к создателям данного ресурса.

Нет, Саша, на мой взгляд, здесь не прав. Я знаю Андрея Емелина, со времен когда он был юный, холостой:), кюн, основной "дуер" в АРБ.Ничего не изменилось для меня в нем. Он такой же "дуер". Причем, то что за НПС стоит РСПП и Альфа, никак не портит Андрея, так жекак его ничего не портило в АРБ. Только здесь он все-таки первый спикер, что для дела (в т.ч.и для нашего с Вами AML) важнее.БУдем надеятся и помогать в этом Андрею, что он сможет создать организацию нового типа, которая будет реально и цивидизованнопомогать банкам в работе с их клиентами и наоборот...взяв из своих старших братьев (АРБ и АсРосы) все самое лучшее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Саша, на мой взгляд, здесь не прав. Я знаю Андрея Емелина, со времен когда он был юный, холостой :), кюн, основной "дуер" в АРБ.

Я знаю его еще дольше. И прекрасно отношусь к нему как к блестящему специалисту, особенно в юриспруденции. Пожалуй, один из лучших юристов из всех, которых я знаю.Что касается работы АРБ и остальных подобных организаций и объединений..... каждый зарабатывает деньги как умеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том и порешим!:)) Дай Бог, Андрею и его команде удастся сделать нечто непохожее на "АРБ и остальных подобных организаций и объединений"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том и порешим! :)) Дай Бог, Андрею и его команде удастся сделать нечто непохожее на "АРБ и остальных подобных организаций и объединений"!

Согласно решению Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Национальный платежный совет» (протокол № 3 от 20.04.2012) размер вступительного взноса для члена НП «НПС» установлен в размере 1,0 млн. руб., для члена НП «НПС», зарегистрированного в форме ассоциации и в других формах, предусмотренных законодательством для некоммерческих организаций, – в размере 500,0 тыс. рублей.

Некисло я бы сказал за "попробовать создать"....... При этом без каких-либо обязательств. НП оно НП и есть. Если что "ну не шмогла я, не шмогла" (с)Но мы ушли от темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательства рождаются репутацией и честными именем все того же Андрея Емелина. Мы, БГЗ, например вошли в НП НПС и заплатили этот "лимон", только из-за Андрея и нужности для нас "его" тем. Будем надеятся эти деньги "окупятся":)). Этим и буду заниматься после возвращения из Липецка в конце января 2013 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько теперь всего Членов Совета Директоров НПС?И можно лияно для меня сообщить их полный поименный список? на сайте НПС я их не нашел...

Миша, отвечаю - их 14, имею ввиду количественный состав, список будет выслан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...