Перейти к публикации

день рождения и юбилей


Рекомендованные сообщения

Именно 21 декабря исполняется 75 лет....

Геракл. Вот уже более 2 тысяч лет имя героя Древней Эллады служит символом силы, стоящей на защите добра. Не случайно четырежды главного банкира страны ВИКТОРА ВЛАДИМИРОВИЧА ГЕРАЩЕНКО все просто зовут Гераклом!

— Талант банкира — это в первую очередь четкое понимание того, что ты работаешь с чужими деньгами, которые тебе доверили. Банкир — человек с инновационной жилкой, опытом и желанием узнавать новое всюду. На определенных постах к этому добавляется умение строить отношения с людьми. В.В.Геращенко

ИМХО. К сожалению в нынешних банках проходимцы и бухгалтеры, банкиров мало.

Полагаю полезным добавить прямо в начало новости: http://www.banki.ru/wikibank/geraschenko_viktor/

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. К сожалению в нынешних банках проходимцы и бухгалтеры, банкиров мало.

Это в чему Вассилий? Обидеть меня и коллег хотите в априори???

На дуэль давно не ходили:)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему - что: о Геракле или о банкирах?Давно уже Никого не хочу обижать. На обиженных воду возят. Просто после нескольких разговоров с банкирами возникло нескольких мыслей. Думаю изложу, а там делайте выводы.Для начала, что выберете - историю про Электронику, Мос.капитал или Славянский, а может -Агрохимбанк. Или продолжить, - где Те банкиры сейчас "трудятся"? не обижайтесь, я же без злобы, но на злобу дня. Нет?Про дуэль. В понедельник буду в тире- результаты опубликуем. :flagb:

Изменено пользователем VASSASTAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем-с... (Да, просьба, без обид), может автор, кому-то и не понравиться, но озвученное (и не говорите, что не знали) меня не удивляет.http://argumentua.com/video/o-globalnoi-korruptsii-v-bankakh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на эту тему забавно почитать открытые письма банкира Френкеля, которому для общего удобства повесили убийство первого зама ЦБ Козлова... Как смотрелись бы интересно Френкель и Лебедев в одной камере... Не судите, да не судимы будете... И Вы из-за этого "слива" не верите теперь всем сотрудникам банков???

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судит в РФ - суд(он у нас какой уж есть).

Этот "слив" - может быть для посетителей сайта Лебедева или страницы Ю-тьюба, слив, а я так в теме еще с тех времен и в настоящее время. И этот, как Вы назвали "слив" не имеет отношения ко "....всем сотрудникам банков....[/font]" Впрочем, как и письма "слитого" г.Френкеля.

По моим источникам -Вы же имеете непосредственное отношение к банковскому сектору, так почему "зацепило" "в нынешних банках проходимцы и бухгалтеры", и совсем "не цепануло", "банкиров мало"? Настоящих ведь мало,нет? И еще, если возможно, не скажете, свое мнение - почему уходит Турбанов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня "зацепило" Ваше огульное ИМХО в заглавном посте темы. Да еще в связи с Гераклом, с Патриархом нашей темы и крайне доброжелательным человеком. Я вообще не понимаю агрессии в адрес ВСЕХ представителей профессионального сообщества, на основании одного аргумента "я давно в теме". Вы про меня все знаете из того что заявлено в моем профиле и очевидно понимаете, что я тоже "слегка" в теме и могу Вам ответственно заявить: проходимцев в нашей отрасли не больше, чем в среднем по стране, а вот высококлассных специалистов гораздо больше. И не слушайте Вы этих уже слитых и обиженных проходимцев. Сами же говорите "на обиженых воду возят". А почему уходит Турбанов? Версии разные. Мне нравится та, которая говорит, "что мавр сделал свое дело" и на походе есть еще парочка кандидатов со своими спонсорами, для которых торги уже начались... А там, кто знает, может просто болеет сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. К сожалению в нынешних банках проходимцы и бухгалтеры, банкиров мало

Ну то что бухгалтеров вынесли за скобки проходимцев это уже плюс огромный.

А так, поаккуратнее бы Вы в своих выводах.

http://www.rg.ru/2001/08/09/legaizatia-dok.html

Я лично 8 лет ответственным сотрудником в соответствии с этим законом в банке отработал.

Михаил, насколько я в курсе, тоже с этим связан.

А то что Вам лично счет за обналичку или за транзит за бугор прикрыли в банке - так это только нам, AML, спасибо за хорошо сделанную работу.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что бухгалтеров вынесли за скобки проходимцев это уже плюс огромный.

А так, поаккуратнее бы Вы в своих выводах.

http://www.rg.ru/200...izatia-dok.html

Я лично 8 лет ответственным сотрудником в соответствии с этим законом в банке отработал.

Михаил, насколько я в курсе, тоже с этим связан.

А то что Вам лично счет за обналичку или за транзит за бугор прикрыли в банке - так это только нам, AML, спасибо за хорошо сделанную работу.

.

+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Михаила. Огульное ИМХО, простите, как после хороших посиделок с патриархом и крайне доброжелателным человеком, так что я то еще мягенько.

Про Турбанова спасибо. Но лидер в гонке осталься один.

Для SUDYA. А может для Антилегализатора. Восемь - это хорошо, но оч.много. Отдел фин. мониторинга - это хорошо, и как решаются проблемы в нем мне известно повледние 10 лет и не в одном банке. Не думаю, что за последний год что-то изменилось.

Что касается последней сентенции - я вас поздравляю за хорошо сделанную работу, а вот по поводу что Вам лично счет за обналичку или за транзит за бугор прикрыли в банке, то отвечу просто - НЕДОЖДЕТЕСЬ (старый анекдот). На Ваши гвозди - у меня гвоздодер по фамилии из трех букв, первая Ш.

А вообще, мне нравится эта корпоративность, да своих не сдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас я ни черта не понял, Василий, если честно. Какие-то намеки на личные посиделки с В.В.Геращенко, на прямые связи с К.Б.Шором.... Прямой отказ переводить личные средства за границу и личные навыки коррумпирования ответсотрудников ОФМКО... И все это с какой то личной обидой на всех банкиров. Мухи, мед, г**но и пчелы и все это в голове (или на языке) почти 50-летнего человека с философским образованием МГУ и юридическим АНХ. Где же Вас так потрепало, Василий? Кто же Вас так наобижал-то? Расскажите, поделитесь с нами, можно через лс...

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...