Перейти к публикации

Либеральное счастье: пятилетнему британскому мальчику разрешили сменить пол


Рекомендованные сообщения

Ольга Сергеева

Пятилетний британец Зак Эйвери стал самым молодым жителем Великобритании с диагнозом «расстройство гендерной идентичности». Обработанные либеральной идеологией родители и медики поддержали его решение стать девочкой, а в школе специально для него оборудовали «гендерно-нейтральный» туалет.

По словам матери Зака, раньше ее сын вполне обычным мальчиком, который любил играть в паровозики со своим братом Алексом. Но в какой-то момент он увлекся мультфильмами с принцессами, после чего его мировоззрение резко поменялось. В трехлетнем возрасте он заявил ей: «Мама, я девочка».

Сначала родители думали, что это просто игра и решили оставить все как есть. Но мальчик хотел выглядеть как девочка и вел себя как девочка. В конце концов ребенка отвели к детскому психологу и услышали вердикт: «У вашего сына мозг девочки, а тело – мальчика».

Теперь в шкафу Зака полно одежды для девочек, он играет в куклы и заплетает косички. Его мать с сожалением констатирует, что хотела бы, чтобы ее сын вернулся, но она уважает его выбор.

В мире растет число детей младшего возраста, которым врачи помогают сменить пол, и эта тенденция нарастает. Лишь «некоторые эксперты призывают к осмотрительности, когда предлагается давать детям гормональные препараты и средства, блокирующие половое созревание».

В качестве «очевидно нестандартного мнения»(!) приводятся слова некоего доктора Спека - директора одной из клиник гендерной идентичности при детской больнице в Бостоне, который считает, что диагноз «расстройство гендерной идентичности» им зачастую ставится ошибочно(!). Тут же член комитета по биоэтике Маргарет Мун призывает внимательно изучить мотивы родителей: «Некоторым детям ставят психиатрический диагноз, хотя им просто дискомфортно в узкопонимаемых гендерных ролях, другие имеют гомосексуальную ориентацию, но их принуждают к смене пола родители, которым ненавистна мысль, что их ребенок гомосексуален».

Но при этом оба призывают не медлить с лечением.

Вспомнилось, что, согласно притчам, у дьявола, как и «детей сатаны» либероидной национальности («согласно талмуду»), главная задача – извести род человеческий.

P.S. Кстати, обратил внимание на лица родителей с явными признаками вырождения. И еще мне лично очень любопытно, а если бы маленькому мальчику понравился мультфильм, скажем, про слонёнка, то ему бы пришили хобот и увеличили уши?

http://martinis09.li...741.html#cutid1

Изменено пользователем Ольга Сергеева
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

интересно скоро ли у нас появятся "гендерно-нейтральные" туалеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется верить, что у нас до этого не дойдет.ну хотя бы при нашей жизни((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки вырождения действительно наблюдаются, острова маленькие, надо понимать же :)С учетом того цирка, который творится, скоро ожидаю принудительную стерилизацию после 14 лет, если генофонд плохой (лет через 5-6 можно, наверное будет оперативно определить). От этой инициативы хоть польза будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...