Перейти к публикации

О проблемах


Рекомендованные сообщения

Пришла тут в голову такая мысль:В детском саду главной проблемой был тихий час и воспитательница Марья Ивановна, которая могла поставить в угол за то, что ты не доел свой суп. Тихий час казался самым большим злом, хуже которого ничего нельзя было придумать...Н-ное количество лет спустя, детский сад с его тихим часом вспоминается как самое блаженное время, о котором теперь не приходится даже мечтать...В шестом классе трагедией была двойка на уроке по алгебре, за то, что не выучил теорему... Стыд и позор и вообще хочется умереть!В институте ты уже не можешь понять, как ты мог не успеть выучить теорему, ведь теперь ты за одну ночь усваиваешь материал целого семестра. Но зато сердце сжимается от того, как ты ответила Пете с параллельного потока, и что же теперь Петя о тебе подумает!!!!Сейчас ты уже понимаешь, что то, что подумал/подумает/мог подумать о тебе Петя является его личной проблемой и тебя совершенно не касается. О двойке по алгебре ты скорее всего не вспоминаешь. Старушку Марью Ивановну ты недавно встретила во дворе и с наслаждение вспомнила то время, когда она ставила тебя в угол...И, конечно, сейчас нам кажется, что все то, что происходит с нами сегодня в высшей степени патетично, это забирает все наши умственные, душевные и физические силы, мы страдаем и краснеем, расстраиваемся и даже иногда плачем. И, наверняка, у каждого есть что-то, о чем действительно стоит беспокоится. Но все-таки большинство проблем являются скорее надуманными, не стоящими ни расстроийств, ни страданий, ни тем более слез. О большинстве сегодняшних проблем мы либо не вспомним вообще, либо вспомним и сами себе улыбнемся, думая о том, что как же все-таки прекрасно взрослеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если не секрет, ты тогда ответила Пете с параллельного потока?)

Я бы очень хотел окунуться в свою прошлую школьную жизнь или еще пуще того в институтскую хотя бы на один денек.. пусть и с теми проблемами которые были тогда ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а все же?))

Слушай, ну таких Петь столько было, что все не упомнишь!Ну даже не знаю... У девочек много таких заморочек бывает... Начинаешь себя накручивать, что вот, как же так, он теперь подумает что я не-такая-какой-он-представлял-женщину-своей-мечты-а-на-самом-же-деле-все-не-так-просто-меня-колготки-как-на-зло-поехалиНу что-нибудь в этом роде. Реально не помню :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда так интересно было.. Как себя ощущает девушка которая очень многим нравится, но очень многим оказывается крайне трудно попасть даже в круг ее общения. Какие у такого человека мысли, какое самомнение. Конечно люди разные бывают, но все же квантор общности существует...Была у меня одна знакомая - пользовалась мужскими услугами.. Ее любили многие, но для всех без исключения она была недоступна, но брала от них все что они могли ей дать))) Возраст ее тогда был 16-20 лет.. Детство конечно, но просто вспомнилось... Да.. раньше были другие проблемы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня одна знакомая - пользовалась мужскими услугами..

Заинтригован. Кран починить? Гвоздь вбить? Колесо подкачать?

Кать, согласен с тобой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтригован. Кран починить? Гвоздь вбить? Колесо подкачать?

А друзья на что? Братья меньшие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень хочу вернуться в свою студенческую жизнь!!! :rolleyes: По поводу услуг могу сказать, что моя однокурсница таким вот образом жизни квартиру, машину и прочие материальные блага себе "заработала", а с виду была "Мисс неприступность"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, честно говоря, не очень представляю себе, как можно принять такой подарок как машина, квартира и проч... Одна знакомая собиралась замуж за американца, он сделав ей предложение подарил на помолвку семейное кольцо, которое у них переходит из поколения в поколение. В итоге они раздумали жениться, кольцо она так и не отдала... Вот по-моему это из той же серии... Ну мне так, по кр мере кажется... Как-то не очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, честно говоря, не очень представляю себе, как можно принять такой подарок как машина, квартира и проч...

Одна знакомая собиралась замуж за американца, он сделав ей предложение подарил на помолвку семейное кольцо, которое у них переходит из поколения в поколение. В итоге они раздумали жениться, кольцо она так и не отдала... Вот по-моему это из той же серии... Ну мне так, по кр мере кажется... Как-то не очень красиво.

[/quote

Катя, это способ зарабатывания денег у них такой!!!)) Услуги они такие оказывают, а выдают все за "ЛЮБОВЬ" и просто подарки "ЛЮБИМОГО" человека(((

Да, с кольцом твоя знакомая поступила очень некрасиво!!! Я бы ее шантажом и угрозами вынудила вернуть семейную ценность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ее шантажом и угрозами вынудила вернуть семейную ценность :D

Оксан, какой шантаж? Надо сразу переходить к насилию! Еще Карлсон говорил: Низводить и курощать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, какой шантаж? Надо сразу переходить к насилию! Еще Карлсон говорил: Низводить и курощать!

Дима, впервые соглашусь с тобой в необходимости применения насилия!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Цитата(Шевченко @ 23.12.2010, 20:37) *Оксан, какой шантаж? Надо сразу переходить к насилию! Еще Карлсон говорил: Низводить и курощать!Дима, впервые соглашусь с тобой в необходимости применения насилия!!! rolleyes.gif

опасение получить в рыло - самый действенный социальный регулятор(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу пордону. но то цитата была)) а из песни, как известно, ничо не выкинешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...