Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ночь Карьеры 2012

24 ноября 2012, 19:00 — 25 ноября 2012, 06:00, Москва, Ярославское шоссе, д.124

Входной билет: бесплатно (необходимо зарегистрироваться по ссылке ниже)

Интерактивная выставка карьерных возможностей, альтернатива стандартным ярмаркам вакансий.

Ночь Карьеры — площадка для неформального общения между соискателями— студентами и недавними выпускниками ведущих ВУЗов и представителями топовых компаний-работодателей!

На Ночи Карьеры 2012 будут функционировать следующие зоны:

Career Zone — Основная зона мероприятия, на которой будут размещены интерактивные площадки компаний-партнеров и главная сцена. В этой зоне будут проходить все основные действия мероприятия:открытие и закрытие, проведение конкурсов, непосредственное общение с представителями компаний-работодателей.

Так же, помимо Career Zone, будут работать 3 специальные зоны:

Corporate Zone — В этой зоне будут проводиться различные мастер-классы от представителей крупных компаний; вы сможете поучаствовать в решении бизнес-кейсов и задать любой вопрос, касающийся работы в корпоративном мире.

Creative Zone - Включает преимущественно рекламные и креативные агентства, представители которых рассказывают о сути работы в рекламном бизнесе. Площадка предполагает разнообразие форматов работы с аудиторией: практические тренинги, брейншторминг, обсуждения и сессия «вопрос-ответ»

Startup Zone — В этой зоне организована дискуссионная площадка для владельцев стартапов и тех, кто только собирается запустить свой проект. Владельцы известных стартапов проведут мастер-классы, после чего вы сможете узнать все, что касается ведения своего проекта.

Организатор — международная молодежная организация AIESEC Москва

http://careernight-m...ru/event/47022/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...