Перейти к публикации

А ведь журнал "Крокодил" предупреждал.


Рекомендованные сообщения

Проклятые капиталисты, кто же колет внутримышечно? Перевод продукта, совсем зажрались на Западе.Это по Виноградову чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разжился Postal2 и Manhunt, побегал под чаек перед сном - кстати, неплохо оттягивает нервы. Думаю еще дополнить коллекцию Splatterhouse. Но желания расстрелять шумных соседей и гостей столицы, работающих перфоратором в час ночи в соседнем здании почему-то не появилось. Что я делаю не так? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разжился Postal2 и Manhunt, побегал под чаек перед сном - кстати, неплохо оттягивает нервы. Думаю еще дополнить коллекцию Splatterhouse. Но желания расстрелять шумных соседей и гостей столицы, работающих перфоратором в час ночи в соседнем здании почему-то не появилось. Что я делаю не так? :)

Видимо, что-то не так сделали уже Ваши, родители, дай Бог им здоровья!:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А вот у меня каждую субботу в 6 утра дикое желание прибить своих соседей.... Простите, но мои нервы хотят поспать, а тут в 6 утра др-дрр-дррррррррр... Ну кто тут выдержит, пошла поговорила, результат нуль ...я психанула и написала на них заяву, в итоге заплатили 30 000 пришли и извинились ... Нет бы сразу по хорошему ?! К чему это я все ? А , точно, к тому что телевизор не смотрю, пропаганду не "хаваю", а желание прибить соседей все равно есть ... Что делать?

Изменено пользователем AnnaTretyakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня каждую субботу в 6 утра дикое желание прибить своих соседей.... Простите, но мои нервы хотят поспать, а тут в 6 утра др-дрр-дррррррррр... Ну кто тут выдержит, пошла поговорила, результат нуль ...я психанула и написала на них заяву, в итоге заплатили 30 000 пришли и извинились ... Нет бы сразу по хорошему ?!К чему это я все ? А , точно, к тому что телевизор не смотрю, пропаганду не "хаваю", а желание прибить соседей все равно есть ... Что делать?

Ань, 30 тр штрафа??? Меня оседи сверху и их скачущие дети достали!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...