Перейти к публикации

18000 моральных уродов, одобряющих Виноградова и один герой.


Рекомендованные сообщения

Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста. Это единственно правильное и стоящее из всего того, что каждый из нас может сделать в своей жизни, это единственный способ ее оправдать, это единственный способ сделать мир лучше. Путь выживания и самосовершенствования человека ошибочен, он ведет в тупик, к уничтожению всего остального, всего действительно живого.

Эволюционируйте! Осознайте, наконец, свое истинное значение и место в этом мире! Поймите, что вы здесь лишние, вы – генетический мусор, которого здесь быть не должно, мусор, который возник случайно, в результате ошибки в эволюции, мусор, который должен быть уничтожен.

... и более 18.000 "лайков" на страничке никчемного ущерба и шизофреника в поддержку этого словесного поноса. В этом содержательность человеческого общества - наряду с личностями, способными отправить корабль в космос, периодически попадаются отбросы вроде Виноградова.

После десяти выстрелов у Виноградова закончились патроны, и во время перезарядки его попытался остановить тяжело раненый Никита Стрельников, а затем начальник финансово-экономического отдела Юрий Марченко. Обезвредить стрелка удалось сотрудникам службы безопасности предприятия, подоспевшим на помощь.

"Я вошёл в офис, где работала Аня, сказал: «Здравствуйте, коллеги», — и у неё на глазах начал стрелять по всем, кто находился в помещении. Я хотел, чтобы они увидели, какой я крутой, а затем покончить с собой"

Никиту Стрельникова доставили в НИИ имени Н. В. Склифосовского. У него были пробиты левое лёгкое, селезёнка, печень, желудок, обе ноги. Врачи всю ночь боролись за его жизнь, но к утру он скончался.

Ущербный моральный урод пытался представиться крутым, расстреливая безоружных людей, девчонок. И 18.000 еще больших моральных уродов поддержали его в этом.

Настоящий Герой тут - простой парень Никита Стрельников, который с пробитым легким, селезенкой, ногами, желудком - не думал о мерзости человечества, о презренности своих коллег, а как настоящий солдат бросился на взбесившуюся падаль.

Псевдоманифест шизофреника - как лакмусовая бумажка - выделяет "лайками" затаившийся в нашем обществе генетический мусор, который так ненавидел Виноградов, в том числе ненавидевший и самого себя.

Соболезнования погибшим.

Вечная память Никите Стрельникову!

Это Никита Стрельников. Вглядитесь в его лицо. Этот парень спас 230 жизней. Ведь у убийцы оставалось еще 230 патронов!

Изображение

Жертвы Виноградова: Денис Моисеев, Антон Третьяков, Наталья Плеханова, Александр Бирюк, Елена Лапшина, Ярослава Сергенюк (выжила)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля им пухом! Такие знакомые фамилии и лица!Кошмар!Никого не знаю точно, но ощущение, что это все было очень близко и прямо на моих глазах...Мои соболезнования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле лайки в контакте не отображают отношение к посту. Нет "дислайка". Хотя, на мой взгляд, Дурову стоило бы заблочить профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а лайки зачем ставить? что бы оставить свой след в истории, наследить, так сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и более 18.000 "лайков" на страничке никчемного ущерба и шизофреника в поддержку этого словесного поноса. В этом содержательность человеческого общества - наряду с личностями, способными отправить корабль в космос, периодически попадаются отбросы вроде Виноградова.

Ну вот зачем бросаться громкими словами.... ущерб.... шизофреник.....

Ребят, там банальная клиническая картина, хотя ее не признают:

-человек болен - это раз, какого черта у него в руках оказалось оружие - это вопрос к выписывавшим разрешение (которых не мешало бы посадить на скамеечку за решеткой рядом);

- человек был в запое. это написали давно - это два. Что значит в запое? Значит на протяжении недели (или чуть меньше) как писали, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Это означает, что на конец первого-второй день после окончания приема алкоголя пришла в гости "белочка" (она же delirium tremens), которая на самом деле, приходит совсем не во время длительного приема алкоголя, а после его отмены. Именно поэтому ни один грамотный нарколог после недельного запоя не будет выводить "клиента" в домашних условиях. Только в клинике.

Для тех кто не в курсе:

Алкогольный делирий возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства. Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Чаще всего заканчивается выздоровлением, очень редко смертью. Основную опасность при делирии представляет риск самоповреждения.

Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он никогда не развивается на фоне опьянения, а возникает лишь утрезвого пациента, при отмене привычного приёма алкоголя.

Основное выделил.

Ну согласитесь, сложно назвать выродком человека без руки, без ноги, без глаза или больного раком. Почему же в нашей стране психические заболевания сразу приводят к таким выводам.

Я умолчу, что в день трагедии я прочитал и даже сохранил его "манифест". Это же не документ а пособие для психотерапевтов и психиатров!

Чье это было преступление? Это было не преступление Виноградова! Чье? А я вам скажу чье:

- Родственников, которые не вмешались в жизнь человека. Как всегда тупо жалели. Не вызвали психиатров. Носили ему водку (а на 5 день запоя человек сам до магазина не дойдет). Не вызвали нарколога. Не отправили к психотерапевту наконец!

- Тех, кто подписал разрешение на оружие: да руки им оборвать.... Там же на лице все написано!

могу и дальше продолжать список тех кто виноват в том что абсолютно психически больной человек совершил такой ужас.

Люди, не жалейте близких! Тащите их ко врачам! Вытаскивайте из лап зеленого змия! Не будьте черствыми! Если человек рядом молчит 2 дня и сидит насупившись - это может быть не просто плохое настроение! Такая жалость - преступление.

Готов к тонне помидоров в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот. тот кто убил людей опять вызывает больше интереса чем тот кто раненый ему помешал.почему так?больной Виноградов или здоровый, но люди то что лайки ставят, они, что, тоже в запое???какие помидоры, Саш, ты правильно все написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградов - не преступник!!!??? Виноваты родители и медики, а то еще и коллеги, которых он убил???Саша, а Вы что выпиваете на ночь?:) или може покуриваете чего-нибудь эдакое???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, напился и убил несколько человек - не виновен. Виноваты врачи, продавцы водки, близкие. Свободу Виноградову и путевку бесплатную в Минеральные Воды! Остальных расстрелять. Браво."Белка" - это не врожденная шизофрения, к "белке" люди идут сами, на протяжении длительного времени. Более того, алкогольный эффект - это не тайны Ангара № 18, он всем известен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградов - не преступник!!!??? Виноваты родители и медики, а то еще и коллеги, которых он убил???[/font]

Саша, а Вы что выпиваете на ночь?[/font] :) или може покуриваете чего-нибудь эдакое???[/font]

Я говорю о том что в первую очередь он для меня больной человек. И только во вторую в данном случае преступник.

Преступники те, кто этого не видел. Те кто не помогли: близкие родственники (кто с ним жил) и врачи, у которых он был на наблюдении.

Я, в силу обучения на втором образовании, не раз слышу про осенние обострения. Вот недавно рассказывали: мальчик, до 25 лет. Болен. На самом деле болен. Родственникам говорят: надо госпитализировать. Родственники: оно само пройдет.....

НЕ ПРОЙДЕТ! Есть расстройства, которые не проходят. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.

Но у нас же если не кашляет - нет температуры - не идет кровь значит здоров.....

Давайте правильно выстраивать причинно-следственную связь в конце концов!

Есть больной человек. Как уже выяснено, диагностированно больной. Его а) не госпитализируют и не лечат как положено (а как известно осенью идет обострение), б) родственники ему дают пить, что приводит к активной форме болезни, в) ему (какого-то черта) выдают разрешение на оружие. Результат мы все видели. Но результат. А не причину.

Грубо говоря, если вы находитесь в закрытом помещении с бешеной собакой, то не удивляйтесь, что она вас покусала. Собака не виновата. Виноваты те, кто ее не лечил, не закрыл в соответствующем помещении и оставил вас наедине с ней с ее оружием - зубами.

Вот вам в продолжение:

- Несомненно, по внешнему облику, поведению, а также по тексту манифеста, отражающему своеобразие мышления Виноградова, у него психоз, вероятно -шизофрения. При лечении психозов антидепрессанты не используются, - заявила главный врач Центра Надежда Соловьева, признанная Правительством России лучшим психиатром в 2010 году.

По ее словам, применение серотонинергических антидепрессантов может спровоцировать так называемый серотониновый синдром - а это, в свою очередь, ведет к всплеску агрессии.

- Назначение в таких случаях антидепрессантов не просто неоправданно, но и опасно, - говорит Надежда Соловьева.

И признает: подобные антидепрессанты в России назначаются повсеместно и без серьезного исследования состояния больного.

- К нам приходят люди с нарушениями, похожими на описанные у Дмитрия Виноградова. Уровень серотонина у них "зашкаливает". Назначать в таком состоянии антидепрессанты, еще более увеличивающие содержание этого вещества, - значит провоцировать агрессию, - уверена Соловьева. Она также добавила, что для окончательных выводов стоит дождаться результатов психиатрической экспертизы.

Между тем, как стало известно «КП», московский Брейвик весной проходил лечение в Московской городской психиатрической больнице №1 им. Алексеева (москвичам она больше известна как «больница Кащенко»). Получить комментарий здесь «Комсомолке» пока не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...