Перейти к публикации

Людмиле Емелиной - Поздравление!


Рекомендованные сообщения

Дорогая наша Людочка!!! От всей души поздравляем тебя с днем рождения!!! :kovert::kepka: Пусть твоя жизнь будет светлой и радостной,пусть удача будет твоей лучшей подругой и пусть ничто не омрачает твое прекрасное личико,а мы будем всячески этому способствовать. Целуем тебя! :k*:Емелины старшие. :clapping: :clapping: :*

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ludmila Emelina

    28

  • Misha_123

    3

  • Maria Semenova

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наша любимая Люсенька! Мы счастливы, что судьба подарила нам право первыми поздравлять тебя с Днем рождения! В этот день с восхитительной ясностью ощущаешь, насколько безгранично щедрой была к нам ж

Людмила, примите наши сердечные поздравления, сколько всего в Вас хорошего, спасибо за это, Вы как никто другой, можете правильно оценить ситуацию и найти подход к каждому из нас ) я уже не говорю, с

Дорогая Людмила, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! От всего сердца желаю Вам быть всегда окруженной заботой, вниманием любовью Ваших близких и друзей! Пусть всегда и во всем Вам сопутствуют успех и удача! Оставайт

Опубликованные изображения

post-321-0-94472100-1352320899_thumb.jpg

Людочка!

Поздравляю с Днем рождения! :f:

Желаю счастья, здоровья, всегда оставаться такой же красивой, замечательной, умной и мудрой женщиной!

Целую и обнимаю!

post-321-0-50376000-1352318996_thumb.jpg

Машенька., спасибо за прекрасный букет и поздравление! А еще и за работу на нашем форуме в качестве модератора!

И, еще что интересно, вот такой первый букет, как ты поместила в поздравлении - только побольше- мне муж подарил. Это- японские орхидеи, я их очень люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Людмила, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

От всего сердца желаю Вам быть всегда окруженной заботой, вниманием любовью Ваших близких и друзей!

Пусть всегда и во всем Вам сопутствуют успех и удача!

Оставайтесь такой же чуткой, отзывчивой, красивой и обаятельной женщиной!

Счастья, счастья, счастья!

Аллочка, спасибо за внимание и прекрасные слова!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила , С Днем Рождения !

Желаю Вам оставаться такой же доброй, искренней, отзывчивой и нежной женщиной !

Семейного счастья и благополучия !

Анечка, спасибо за замечательную картину, изумительные пожелания и активнейшую работу на форуме. Скорейшего выздоровления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, примите наши сердечные поздравления, сколько всего в Вас хорошего, спасибо за это, Вы как никто другой, можете правильно оценить ситуацию и найти подход к каждому из нас ) я уже не говорю, скольким людям вы помогли в жизни, обучили уму разуму и как замечательно придумали, соединив всех в одном местеКрасивая женщина, замечательная мама и примерная жена. Спасибо Вам за то что Вы есть, здоровья, любви и долгих лет жизни!Артем и Ася

Артем, спасибо тебе, как коллеге по форуму и твоей очаровательной супруге Асеньке- за очень сердечные пожелания! Желаю замечательного венчания в воскресенье- вы такие молодцы с Асей! Мы очень за вас рады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, С Днём! Счастья Вам и здоровья. И немножко денег, чтобы купить остальное!

Игорь, спасибо за интересное поздравление. Очень признательнв Вам за Ваши литературные труды, в случае публикации просим сразу же сообщить, где можно будет их приобрести!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный сегодня день!И даже форум в очередной раз похорошел, принарядился в честь такого события!Людмила, поздравляю с Днем рождения!Вы великолепная женщина! Пусть все теплые слова и пожелания, которые Вам говорят соединятся и исполнятся! И пусть все будет так, как Вы хотите!

Олечка, спасибо за поздравление и меня, и форума! Мы всегда ждем ваши публикации на форуме, и все же надеюсь, что в скором времени увидим и статьи в журналах, Вы - замечательно пишете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна!Сердечные поздравления и наилучшие пожелания!

Дмитрий Евгеньевич, спасибо за поздравление на форуме и поздравление по телефону. И, буду ждать новые авторские работы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! А я вот денег исключительно пожелаю, все ж остальное есть, а удовольствий много не бывает :)

С днем рождения! А я вот денег исключительно пожелаю, все ж остальное есть, а удовольствий много не бывает :)

Аненок, спасибо за мудрые пожелания! А еще благодарность от всего форума за оформление "кабинета" , ждем новые творческие работы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днем Рождения!!! Мы Вас все очень любим!!!

Ромочка, спасибо тебе и твоей очаровательной супруге! Желаю, как научный руководитель скорейшей защиты диссертации!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!

Сережа, спасибо за поздравление на форуме и по телефону. Была очень рада слышать вас с Олей.Вы- замечательная пара и мы признательны за эксклюзивные свадебные фото! Успехов на новом месте работы в качестве начальствующего состава.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, сердечно поздравляю с днем рождения!Желаю оставаться такой же молодой, красивой, счастливой, любимой и любящей!!!

Олечка, спасибо за поздравление совместное с Сережей по телефону, а еще тебе лично - за авторские работы по семейному праву, они украшают наш раздел "Семейное право"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна, с днем рождения! Желаю семейного счастья и благополучия, процветания и успехов в работе, здоровья, радости, удачи и всего-всего!

Катюша, спасибо за поздравление! Поскольку ты была у меня лучшей ученицей, и я знаю тебя с 16 лет, то, все же, в перспективе надеюсь, что будет защищена диссертация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Людмила Анатольевна!

День рождения – это дар человеку, чтобы все окружающие, дорогие и близкие люди могли сказать теплые слова признательности, любви и уважения, пожелать всего самого лучшего!

Всем участникам Юридического портала особенно дорого сегодняшнее событие – Ваш день рождения!

Изображение

Позвольте пожелать Вам счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!

Коля, спасибо за чудесный букет и личное поздравление, ну и, как Скорпион - Скорпиону - прими мои поздравления с днем рождения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна!Поздравляю Вас с днем рождения, желаю Вам всего самого наилучшего, успехов, здоровья, финансового благополучия, счастья и радости непрерывной!

Павел, спасибо за поздравление, очень рада, что у Дмитрия и Сергея - такой друг! От меня - пожелания успехов маленькому Георгию!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:Не хватает слов, что бы выразить свои радостные чувства по поводу дня рождения нашего Автора, замечательной Мамы, Жены, Преподавателя, Организатора и Генерального продюссера, нашей дорогой Людочки!!! Сердечно подзравляем и желаем не только новых подвигов и грандиозных праздников, но и обычных, спокойных, счастливых семейных буден!!! Гордимся знакомством и дружбой и горюем из-за редких личных встреч!!! :f::bald:

Семья Ермаковых: Михаил, Наталья и Настя! :meshok::disco::k*:

Изображение

Мишенька, спасибо тебе, и как модератору сайта, и как давнему другу семьи Емелиных ( и Наташе и Настеньке) - за потрясающее поздравление!

Всем форумом желаем быстрешего выздоровления, и очень рады, твоему появлению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Людмила!

С Днем Рождения!

Желаю счастья, здоровья, Всех Вам благ!

Вы великолепная ЖЕНЩИНА!

Добрая, мудрая, жизнеобильная.

Пусть всегда и во всем сопутствуют Вам и Вашим близким удача и успех.

Изображение

Натик

Наташенька, спасибо за личное поздравление, и поздравление на форуме такими прекрасными цветами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я конечно уже поздравил, тем не менее,

ЛЮДМИЛА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Изображение

Александр, спасибо за личное поздравление и поздравление на форуме, очень признательна и благодарна, получив его от моего ученика, которого учила с 16 лет, и который достиг больших высот в профессиональной деятельности. Мишенька- вылитый папа!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Людмила Анатольевна!

От всей души поздравляю Вас с Вашим Днем,

Желаю исполнения всех желаний, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

Чтобы Вы могли как можно дольше радовать нас своей добротой и чуткостью.

Изображение

Борис

Борис, спасибо за замечательный букет, и примите мои пожелания успешной профессиональной деятельности в НПС!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения!!!

Желаю много светлых и радостных дней, здоровья, благополучия в семье!

Оставайтесь такой же красивой, целеустремленной и жизнерадостной!

Счастья Вам и Вашим близким!

Ксюшенька, спасибо за поздравление Желаю скорейшей защиты диссертации!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения! Всего самого наилучшего!!! :f::wub::f::k*::f:

Олеся, спасибо за поздравление из Швейцарии! Признательна за интересные статьи и темы, которые Вы ставите. Жду фото на профиле!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Дорогая Людмила Анатольевна!

Искренне и от всей души поздравляю вас с днем рожденья!

Спасибо вам, что вы у нас есть.

Желаю крепкого здоровья всей вашей семье, семейного счастья, любви и много много новых свершений.

Всего самого доброго и светлого!

Виталик, спасибо за прекрасный букет и личное поздравление по телефону!

Как научный руководитель - желаю быстрейшей защиты диссертации, все остальное - у тебя - есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила ! Поздравляю Вас от всей души с Днем рождения!!!

Желаю, чтобы жизнь была наполнена везением, звонкий смех никогда не покидал Ваш дом, радости Вам и счастья!

Изображение
Лорочка, спасибо за орхидеи. Это мои самые любимые цветы,и, как выяснилось и по гороскопу(см гороскоп друидов у нас на сайте) - они тоже- любимые. Очень признательна за автрский раздел у нас на форуме и желаю успехов в профессиональной деятельности- как коллеге. Лора- преподает у нас в академии, ее очень любят и уважают студенты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая наша Людочка!!! От всей души поздравляем тебя с днем рождения!!! Пусть твоя жизнь будет светлой и радостной,пусть удача будет твоей лучшей подругой и пусть ничто не омрачает твое прекрасное личико,а мы будем всячески этому способствовать. Целуем тебя! Емелины старшие.

Дорогие старшие Емелины! Спасибо за личные поздравления, за поздравление по телефону, за чудесного сына и так похожего на бабушку и дедушку внука! Целую и обнимаю. Вы- наши дорогие и любимые!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая наша Людочка!!! От всей души поздравляем тебя с днем рождения!!! :f:Пусть твоя жизнь будет светлой и радостной,пусть удача будет твоей лучшей подругой и пусть ничто не омрачает твое прекрасное личико, :princessa:а мы будем всячески этому способствовать. :k*: Целуем тебя! Емелины старшие. :clapping: :clapping:

Дорогие старшие Емелины! Спасибо за личные поздравления, за поздравление по телефону, за чудесного сына и так похожего на бабушку и дедушку внука! Целую и обнимаю. Вы- наши дорогие и любимые!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...