Перейти к публикации

администрация приносит извинения


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, Администрация приносит извинения за временные неполадки на форуме!Это произощло в связи с модификацией сайта. Спасибо за многочисленные звонки и смс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба- если есть еще проблемы технического характера- писать в личку Админу Артему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть хотя бы тут пишут , а мы уже Арему направим ... я готова следить за темой и отправлять все обновления в личку Артему , с ссылкой на темутолько убедительная просьба к пользователям : не молчите о проблемах !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум пускает через раз.переодически выдает сообщение о блокировке учетной записи на несколько минутвыдает ошибку сервератолько что просто сбрасывал запрос и говорил что невозможно отобразить страницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень смешно, когда я попытался зайти почитать эту тему и вылезла розовенькая ошибка базы sql)Насколько я понял, за это и извинения) Либо это и есть извинения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень смешно, когда я попытался зайти почитать эту тему и вылезла розовенькая ошибка базы sql)Насколько я понял, за это и извинения) Либо это и есть извинения)

ты просто не видел утренних неисправностей форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...