Перейти к публикации

В Голландии могут появиться семьи с тремя и более родителями


Рекомендованные сообщения

Ольга Сергеева

Я думаю, что имелся в ввиду Геннадий Малахов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что имелся в ввиду Геннадий Малахов.

если это Геннадий Малахов, то он далеkо не сантехниk.После школы закончил ПТУ по специальности «электрослесарь».В 1988 году закончил Центральный институт физической культуры в Москве.опять-таkи неyвязkа... о kakом Малахове идет речь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь, как я понял о Геннадии Малахове, ведь именно он славен своим "знахарством", не так ли?У меня вопрос к Марии:в чем существенная разница слесарь или сантехник Малахов, в разрезе его авторства книги о здоровье?для меня лично - никакой, что то, что то - "не профильное".Даже если речь и об Андрее - он тоже не медик ни разу. Цвет диплома и место стажировки абсолютно не играют при этом роли. как и институт физической культуры во втором случае.да и к обсуждаемой теме это как то мало соотносится.по поводу спора.ни у одного из участников "конфликта" нет мед. образования, я правильно понял?то есть, высказывается сугубо личное мнение.а эти мнения, как мы уже убеждались тут, бывают совершенно разным.в процессе обмена ими, можно узнать много нового, особенно если спор пойдет по теме, а не по теме у кого кто родственник. хотя и это бывает интересно.Интернет такая штука, что тут не видишь собеседника, не всегда правильно воспринимаешь его эмоции. По этому надо внимательней следить за своими словами и лучше лишний раз переспросить, что именно собеседник имел ввиду, чем сразу делать выводы и набрасываться с критикой. Ну а уж если тебя самого переспрашивают или задают наводящий вопрос - будь любезен ответить.Вот тогда и станет ближе мир во всем мире. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ.ну и да, по теме спора.есть или нет СПИД как болезнь или это все таки "комплекс случайностей".на сколько я понимаю Синдром Приобретенного Иммуно Дефицита подразумевает под собой то, что организм перестает сопротивляться, теряет иммунитет к болячкам, от чего человек и загибается.Болезнь это или мутации рода человеческого мне лично не понятно)Но то что ей поражено большое количество лиц из группы риска, к которой и относятся извращенцы из стартовой темы, - это уже ни раз доказывалось и обсуждалось.Можно и еще раз, если кто забыл))ЗЫЗЫАнь, а что за спор про религию, не напомнишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку, Ань)интересно, от Маши ответа дождусь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу уважения к Малахову, главный уринотерапевт всея Руси же :)

ну а про передовое применение огурцов в лечении геморроя все же слышали!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

ну а про передовое применение огурцов в лечении геморроя все же слышали!!!

не путайте доктора Малахова с доктором Поповым ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путайте доктора Малахова с доктором Поповым ))

дык один другого рекламировал вроде как и в передачу приглашал, не?одной грядки огурцы!!! (почти С)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия не обеднела эскулапами. Еще немного, и "британские ученые" будут к нам на стажировку ездить. НБ. Кавычки употреблены, потому что есть британские ученые, которые не являются "британскими учеными", Докинз, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а про передовое применение огурцов в лечении геморроя все же слышали!!!

в своих сообщениях имела ввиду Геннадия же конечно:), у нас здесь каждый день по первому каналу его передачи, о лечении всех болезней, идут. http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/wacko.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать ответ от Марии.озвучу его еще раз:в чем существенная разница слесарь или сантехник Малахов, в разрезе его авторства книги о здоровье?Даже если речь и об Андрее - он тоже не медик ни разу. Цвет диплома и место стажировки абсолютно не играют при этом роли. как и институт физической культуры во втором случае.хочу хоть попытаться понять ход мысли. без разъяснений - никак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать ответ от Марии.озвучу его еще раз:в чем существенная разница слесарь или сантехник Малахов, в разрезе его авторства книги о здоровье?Даже если речь и об Андрее - он тоже не медик ни разу. Цвет диплома и место стажировки абсолютно не играют при этом роли. как и институт физической культуры во втором случае.хочу хоть попытаться понять ход мысли. без разъяснений - никак!!!

А что ты от меня услышать хочешь? про Малахова не я начала, а Олеся, я уточнила, какого именно Малахова она имеет ввиду, поскольку Олеся упомянула Андрея Малахова, который никаких высказываний на тему медицины и лечений не делал, если бы ты внимательно читал тему, то не задавал бы мне таких вопросов. а в институте физ культуры есть медико-биологическая кафедра и естественно-научная кафедра и на любом факультете данного вуза преподают медицинские основы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты от меня услышать хочешь? про Малахова не я начала, а Олеся, я уточнила, какого именно Малахова она имеет ввиду, поскольку Олеся упомянула Андрея Малахова, который никаких высказываний на тему медицины и лечений не делал, если бы ты внимательно читал тему, то не задавал бы мне таких вопросов. а в институте физ культуры есть медико-биологическая кафедра и естественно-научная кафедра и на любом факультете данного вуза преподают медицинские основы.

спасибо за ответ.хотел услышать какая разница между сантехником и слесарем в свете их компетентности в медицине.я ОЧЕНЬ внимательно следил за темой и кто что пишет, по этому вопрос и возник. не надо категоричных заявлений о других людях.в мое время, в школе преподавали навыки оказания медицинской помощи, я как, могу считаться квалифицированным специалистом не хуже любого из Малаховых?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба во избежания закрытия темы перестать флудить, весь последний флуд был удалён

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба во избежания закрытия темы перестать флудить, весь последний флуд был удалён

а можно наконец то меры принять хоть какие то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...