Перейти к публикации

В Голландии могут появиться семьи с тремя и более родителями


Рекомендованные сообщения

Амстердам. 24 октября. INTERFAX.RU - Голландские дети в скором времени, вероятно, смогут иметь трех и более родителей.

"Министерство юстиции собирается рассмотреть возможность предоставления родительских прав трем и более членам семьи", - заявила представитель министерства Вибе Алкема.

Таким образом, власти Нидерландов хотят законодательно закрепить возможность предоставления совместных родительских прав как однополым брачным союзам, так и биологическому родителю или родителям ребенка. Родительские права смогут получить и доноры спермы, которые захотят иметь отношение к жизни своего ребенка.

Соответствующая законодательная инициатива в скором времени будет рассмотрена парламентом страны.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/society/news.asp?id=272549

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=272549

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от новостей - понятно. а от того что такое происходит - нет?а от того что нам такое хотят тоже привить рассказывая об общеевропейских ценностях и толерантности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от новостей - понятно. а от того что такое происходит - нет?а от того что нам такое хотят тоже привить рассказывая об общеевропейских ценностях и толерантности?

я промолчала о своих эмоциях, относительно того, что это происходит .... не для форума лексикон нам навязывают, но мы, вроде, пока не поддаемся на провокации
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам навязывают, но мы, вроде, пока не поддаемся на провокации

к сожалению не все. есть те, кто старательно призывает и агитирует за подобное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению не все. есть те, кто старательно призывает и агитирует за подобное.

согласись, что относительно любой проблемы есть те, кто за, а есть те, которые против . самое главное, чтобы государство было против пропаганды и узаконивания этого безобразия ( все высказываю в очень лояльной форме, а то забанят)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно есть и те и те. и самое страшное когда те кто "за" подобное становятся в узловых точках и направляют вектор государства в нужном ИМ направлении. вот и получается, что государство боится обидеть ничтожную часть людей, проживающих на своей территории, оглядывается на то что скажут "соседи", и постепенно теряет веру остальной части населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие семьи там давно есть, странно, что до сих пор закона нет :)

Да, это так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

государство не должно бояться обидеть ту часть населения, которая разрушает общество . тут уже выбор государства вектор развития ! Угодить всем невозможно и это всем ясно ! мне тут подруга(врач) рассказала , что у 99% однополых пар (м+м) СПИД ... вот как после такой инфы реагировать на однополые браки и как будут растить детей эти больные( разными венерическими заболеваниями ) ? при условии, что такие больные живут на порядок меньше... детям оставаться сиротами ? вот не понимаю я ничего... да и не хочу разбираться в этом ! нельзя так и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень верю данным про СПИД...Кроме того, http://emelinaludmila.ru/forum/index.php?showtopic=3896Вполне возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что его нет

Кого нет? Спида? Ахаха, он существует везде и от него умирают страшно по всему миру, для примера, данные Солнечногорского района московской области 18 тысяч человек на сегодня официально зарегистрировано с ВИЧ , при население района 120 тысяч чел, об этом просто все молчат , что очень печально (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого нет? Спида? Ахаха, он существует везде и от него умирают страшно по всему миру, для примера, данные Солнечногорского района московской области 18 тысяч человек на сегодня официально зарегистрировано с ВИЧ , при население района 120 тысяч чел, об этом просто все молчат , что очень печально (((

Олеся, прежде чем что-то высмеивать, стоит полностью ознакомиться с темой и, в частности, почитать материал по ссылкеhttp://emelinaludmila.ru/forum/index.php?showtopic=3896, чего Вы явно не сделали.А уже после можете высказывать, согласны с данной позицией или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у Олеси муж связан с медициной, если не ошибаюсь,но спорим с ней постоянно относительно медицины. Может мы чего -то не понимаем или не знаем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, прежде чем что-то высмеивать, стоит полностью ознакомиться с темой и, в частности, почитать материал по ссылкеhttp://emelinaludmil...?showtopic=3896, чего Вы явно не сделали.А уже после можете высказывать, согласны с данной позицией или нет.

Упаси Господи чтобы я кого-либо высмеивала, я всего лишь выразила свои эмоции, после прочтения указанной статьи, и привела пример :), а что до этой статьи , то наше мнение (мое и мужа), откровенна чушь, эта женщина, просто решила "поднять бобла", опубликовав этот бред, извините, на чужом горе, вот и все и вселила надежду людям, которые умирают, вместо, того, чтобы помогать людям в излечении от недуга. Мне очень жаль, что Вы верите этим убеждениям :) , и что-то слабо верится, что это писал врач с тридцатилетним стажем )))))), кстати, у нас таких "врачей" в России каждый второй, к примеру Андрей Малахов, имеет, с его слов, кучу разных титулов))))))),тоже написал кучу книжонок об излечении всего, а оказывается он обычный сантехник, не имея никакого образования, лучше сами вдумайтесь, в то, что читаете, а потом давайте другим советы )))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у Олеси муж связан с медициной, если не ошибаюсь,но спорим с ней постоянно относительно медицины. Может мы чего -то не понимаем или не знаем ?

да, верно, чего-то не понимаете и не знаете )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, верно, чего-то не понимаете и не знаете )))))

Олеся, никто не против того, что мы что то не знаем, но будьте так добры не высмеивать, а подсказывать. Я не собираюсь общаться в том тоне, что Вы задаете .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Вы видели этот вирус? Вы его открыли?

А Вы видели? :) вернее сказать вообще знаете что это такое ? имеете какое-либо мед.образование?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, никто не против того, что мы что то не знаем, но будьте так добры не высмеивать, а подсказывать. Я не собираюсь общаться в том тоне, что Вы задаете .

Анна, я никого не высмеивала, даже мысли такой не было, просто хотела передать улыбку со своего лица :) , и тона у меня никакого нет, я просто ответила на ваши с Ксенией вопросы :) , если обидела, прошу прощения ;) , впредь комментировать ваши сообщения "с тоном или без" не буду ;):rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :) Олеся , много у нас было трений, но по-ходу Вы лучший вариант предложили;) Не надо комментировать мои сообщения. А я Ваши не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы видели? :) вернее сказать вообще знаете что это такое ? имеете какое-либо мед.образование?

Олеся, а у вас оно, видимо, автоматически появилось в связи с замужеством.У меня в семье два медика, мне этого более, чем достаточно.Пример вы привели не в кассу. Статистику заболевания никто не отрицает в данной статье. Ваш пост не доказывает того, что это вирус.И с чего вы взяли, что автор статьи хочет срубить бабла и кого-то обнадежить?Как раз она и говорит, что непонятна до конца этиология, следовательно, проблема шире...Всем известно о медицинских заговорах в мировых масштабах. Только на одних гормонах рубят колоссальные деньги. Гормональные противозачаточные таблетки и инъекции от всех недугов....Пс: я не поняла, при чем тут тележурналист Андрей Малахов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру Андрей Малахов, имеет, с его слов, кучу разных титулов))))))),тоже написал кучу книжонок об излечении всего, а оказывается он обычный сантехник, не имея никакого образования, лучше сами вдумайтесь, в то, что читаете, а потом давайте другим советы )))))))

вообще-то Андрей Малахов оkончил факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова с красным дипломом, а таkже стажировался в Америkе. и kakoе он отношение имеет k сантехниky?? и kakие титyлы он напридyмывал, сyдя по вашим словам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...